Общество
Вы верите, что у многих есть проблемы с оплатой коммуналки?
Таня Танечка! Я дрожу сердцем и душой в ожидании квитанции счёт-фактуры - с 1 сентября подорожание всего. А у меня зарплата 10000р.
Почему верю - не ерю? Я знаю, что это так. Тут как раз больше проблем не у одиноких пенсионеров, а у семей с детьми, если у родителей невысокие доходы...
Конечно есть, особенно у пенсионеров.
Нет, не верю.
В маленьких городах и на Дальнем Востоке-да. Потому что в маленьких городах центральной России маленькие зарплаты, а на Дальнем Востоке- высокие тарифы.
А в Петербруге 98 процентов населения не имеют задолженности по коммунальным услугам.
Исходя из цен на ЖКХ и доходами населения, даже не сомневаюсь.
а шо за проблемы? неуплата? знаю что богаааатые пид.. ги не платят а старушки с пенсией 7000 р платят на последние гроши.
В нашем доме среди пкенсионеров доджников нет, все платят вовремя. Проблемы только у молодых и оправдание одно- некогда. Малоимущих в доме нет.
Не верю, у нас при задолженности за три месяца отключают электричество. За подключение берут 3500 руб. Потому в первую очередь все оплачивают коммуналку. Остаток растягивают до следующей зарплаты или пенсии....
Верят в церкви. А я знаю что на среднюю зарплату в России невозможно полноценно питаться, одеваться, лечиться да еще и платить полностью за коммуналку.
Конечно есть... В провинции зарплаты у большинства не превышают 12-15 тысяч, а сумма оплаты за небольшую квартиру (1,2 комнатную) доходит до 8000 рублей...
Askar Ahmediev
8 тысяч? За двушку? Поздравляю, вас, господин, совравши.
Нет, не верю.
Спуститесь на землю, выключите телевизор-пообщайтесь с людьми-всё станет ясно и понятно.
Периодически списки должников вывешивают (метод борьбы с должниками) , так в должниках пол подъезда, и это в центре Тюмени.
Прежде чем выставлять себя на весь сайт таким невежеством и оскорблять людей, изучите положение в стране, а не в Москве и Питере. Люди, даже живя до сих пор в бараках, исправно платят коммуналку, не получая при этом элементарных услуг.
Татьяна кроме Москвы есть ещё и Россия. Вот там есть такие проблемы.
В нашем городе примерно 10% на каждом доме задолжники, самые добросовестные плательщики от 50 и выше лет.
верю. стоит один раз во время не заплатить и почти невозможно из долгов вылезти
не верю
не цены высокие, а денег маловато.... вот и все проблемы...