Общество

Зачем русских снова хотят погрузить в религиозное мракобесие?

«все самые развитые страны мира- религиозны. » Ага. Сомали и Афган.

2. В Америке среди ученых проводили опрос. Так в бога верят 12%.

3. Чехию папа Бенедикт уже не может назвать христианской. Он сам так сказал.

«у вас в голове насрано» О, верующая духовность поперла?
Dilayra Ni
Лучший ответ
каждый зарабатывает как умеет. попы именно так
от водки можно проспаться от наркотиков вылечиться
а от мракобесия лекарств нет увы.
добивать - так добивать...
Вероника .
не хотят, а уже погружают. гады!
Сладка власть над умами. Особенно если двойная: государственная и религиозная, которая утверждает, что власть от бога.
Э)
Элечка )))
все самые развитые страны мира- религиозны. На Америку с Европой посмотрите. А то что у вас в голове насрано- это ваши проблемы.
~Ксения ~
народ ебанутый
Юлия Матюшина
Опиум для народа.
France Stephanie
чудак Япония весьма религиозная страна и язычества там нет, там синтоизм и не надо называть его язычеством если это не похоже на иудаизм. что же касается русских, ты просто с ними не общался, хотя и говоришь на их языке.
Какое мракобесие? О чем вы глаголите Бухарест Гидролизович? Слепые вожди слепых. Если слепой поведет слепого, не оба ли упадут в яму? Людям погрязшим в злобе, тоске и безнадеге, хотят показать Свет Истинный, путь к лучшей жизни, ибо чтобы что то изменить, нужно измениться самим, им же во спасение и во благо. При всем при этом, вера дело исключительно личное и добровольное. Так о каком мракобесии речь? И как свободных людей можно куда то погрузить? На кого работаешь, Гидролиз? Что ты воду мутишь? Веру отцов и дедов наших, называешь мракобесием? Сказал бы я тебе.. , да Господь учил прощать. Будь здоров Гидролиз Бухарестович.
Андрей Ленчин
Кто хочет? Говорите конкретно.
Что касаемо самого вопроса то людям зомбированным чем либо (религия, идеология и т. д) легче навязывать своё мнение тем кто управляет этим созданным режимом.
Anchik Zhilkenov