Общество

А христианам критиковать нельзя, может еще вторую щеку подставить?)

Может. Если щека колючая. И колючки на ней способны проткнуть пухлую ладошку размахивателя ручонками.
В остальных случаях следует помнить что когда толпа детишек намеренно обидела одного святого- им очень даже не поздоровилось- воздалось не то чтобы полной мерой, а в миллиарды раз сильнее...
Санек Кисляк
Лучший ответ
Знаете что самое смешное... когда не злишься на первую пощечину и подставляешь другую, то человек вас ударивший чувствует себя порой хуже чем если бы ему дали сдачи)))))
Щекой уже не отделаетесь, сейчас хотят что-нибудь погорячее и сзади.... (((
Борис Бобров
религия и есть ересь не важно какая ее придумал человек а от суда и последствия это инструмент управления (менеджмента) )))) а персонал это народ кстати христьянство оно разное есть эту религию придумали рабы если мне не изменяет память так что думай сама нужна ли она вобже эта религия ил нет вот ты скажешь а какже вера
вера это другое это личьное сокральное а религия это массовые побуждение народа ее изночально придумали что бы заполнить информационный ваккум который был во времена зарождения а потом превратился в инструмент управления сознанием вот и все у индусов вобще все бенч они там обкурятся а потом в нирване призывают кришну раму и всяких зеленых человечков)))
Veera Jakovleva
Вы по моему чуть чуть не правы, критиковать нельзя никакую религию.
Может и подставить - ну не в тюрьму же сажать.
Sergey Dolgov