Общество

На вас продавцы в супермаркетах смотрят, как на воришек?

сопрут в магазине, снимут с продавцов
Андрей Смехов
Лучший ответ
Я не сильно похож на вора
со мной в супермаркете даже мыши здороваются
Anna Moskvina
Я настолько преуспел в шоплифтинге, что ни продавцы, ни охранники не успевают заметить как я вхожу и выхожу с полными карманами и сумкой всевозможных вкусняшек.
да, а ахранники, как на падельников.
вообще не смотрят - товар расставляют
Если левые какие-то- может и смотрят. я на них не смотрю.
А ежели бывшие менты, али еще кто- те не замечают: интуитивно догадываются что я покупать, а не тырить пришел...
Стас Гатала
Нет, я воровал в магазине довольно профессионально, хрен бы кто догадался
Настя Ерошова
Нормально смотрят.
Да они просто тупо отсиживают свои часы. я там столько пробелов нащупала, жаль, что я честна женщина, уже полмагазина вынесла бы...
Я очень стеснительная, чужого не беру, а по этой причине я просто не люблю ходить по магазинам, не очень приятно, когда тебя с ног до головы разглядывают и подозревают в том, что делают другие, так нам ещё и за воришек приходится переплачивать !
не знаю), знаю, что когда захожу, меня хватают, и что-то навязывают), обувь, куртки) ахренеть) как собаки), кто же их так научил? 77.Не в одном магазине)
А мои друзья в дальнем углу Ашана регулярно употребляют из его ассортимента горячительное и закусочку - колбаску. Куда Вы смотрите?
Bahytzhan Zharmahanov
Они и на своих домашних так смотрят - издержки профессии, однако
ну не продавцы а контролеры зала да они на всех так смотрят следят..)