Общество
Почему, если тебя родили мужского пола в какой-нибудь Словакии, проблема призыва в армию над тобой не стоит, а в России
- так ты ей еще отслужть должен? При этом тебе НИКАКИХ доходов от ее нефти и газа, к-рые захватили Сечины и Миллеры, а ты служи для защиты этих "господ".
Потому что в России нет армии, вместо армии в России есть школа рабства где бессмыслено унижают достоинство и готовят быдло к послушанию.
А что вам мешает слинять в Словакию? Заодно и проблема призыва для вас потеряет актуальность...
Баймурзин Андрей
А что Вам мешает хотя бы в соседний дом переехать?
Потому что Словакия на хрен никому не нужна.
А делать проблему из призыва - удел идиотов и неудачников. В современной России служат только те, кто служить реально хочет, и те, у кого мозгов не хватает отмазаться.
Ты, видать, из второй категории.
Баймурзин Андрей
Дурак ,не переходи на личности. Я пишу не о себе, мне лет до*уя.
Баймурзин Андрей
А то, что Россия кому-то нужна - не проблема тех, кого в ней просто родили.
потому что в россии мужчиной считается способный защитить родину а не козел с яйцами
Это идёт ещё с советских времён, когда всех воспитывали в духе патриотизма, а мужчин как защитников Родины. Недаром именно благодаря СССР был разгромлен фашизм, а всякие словаки и пр. находились под игом захватчиков.
И пенсии в Словакии не платят...
Баймурзин Андрей
Кто сказал?
Баймурзин Андрей
К тому же нынешним призывникам до нынешнего срока пенсии не дожить, если вообще доживут.
Не воняй! Или линяй или служи! Иначе психушка тебе обеспечена!
Баймурзин Андрей
пшла вон служить в армеху
Проблемы обычно стоят не "над", а "перед"...
И не путай Миллера и Россию - это не одно и то же.
P.S. И кто же тебе президент? Неужто Обама??
в россии мозги людям так засрали что все поголовно считают себя чем-то ей обязанным (типа родина и всё такое)
да и в росии не стоит... сейчас уровень коррупции такой, что заплатил военкому - и в армию можно не ходить
Словакия ни с кем не воюет!