Общество

Подойдете ли вы помочь водителю который чуть не сбил вас на переходе и затем врезался в дерево?

Вы разумеется шли на зеленый свет.
Rimma Dvoskina
даже разговора быть не может, так как я в первую очередь человек, а ему свойственно сострадание
Ксюша Назимова
Лучший ответ
скорую и полицию
Арсен Когут
обязательно что с ним может сердце прихватило!!.
нет. пойду с туалет
Только чтобы добить)))
Ирина Петрова
По-крайней мере, в нашем районе Москвы все едут на любой свет светофора. Меня удивляет, почему гаишников там нет. Честное слово, озолотились бы.
Rimma Dvoskina В нашем тоже:)
Возможно сердечный приступ или обморк, потеря сознания вещь малопредсказуемая.
да. может он потерял управление потому, что ему стало плохо и он нуждается в помощи.
Юрий Цимбалюк
Да, надо лечить дерево.
Конечно!
скорее всего подойду
Подойду, чтобы снять на видео и выложить в инет, как он корчится.
Да, бывает так, что человеку становится плохо, и он не может справиться с управлением в этот момент....
При мне лет шесть назад чувак специально пытался задавить собаку перебегавшую дорогу. Кстати по переходу. Собака увернулась, чувак въехал в столб. Честно, я не подошёл.
Дима Галустов
Да, а почему бы не добавить.
Да. Это инстинктивно, в такие моменты ни о чём не думаешь.
Если не сбил, конечно подойду
Анна Котенко
Не знаю.
Гох@ ******
да сделаю ему удар милсердия
Андрей К
Честно растерялась бы
Танюшка *******
Естественно! странный вопрос!
Ирина Фокина
Rimma Dvoskina Учитывая нынешние нравы - совсем не странный:)
Естественно!
Мошт, у него инфаркт за рулем или тормоза отказали?
__ Помогу :
- не сбросил скорость – проф. ошибка или проступок (на «авось») ,
- врезался в дерево – подвиг (пусть не смертельный) .
Не все способны на подвиг.
Конечно подойду и помогу, ему упасть так чтобы тот больше не смог сесть за руль.
Конечно подойду и помогу.. . а разве можно иначе?
Ну скорую с полицией может и вызову. А помогать ему - да пошел он в жопу.
Нет. Я возьму дрючок и буду дубасить его вместе с его машиной...
Да, ведь я отделаюсь в тот момент легче, чем он.
Да.
Кнар В.
поведет ли себя водитель адекватно. .
да о чем вы, тут от любого можно ожидать, на ваше замечание вы получите в ухо как самое мягкое наказание, и в лучшем случае вы не испытаете мучений перед смертью. ))) удачи
Timur Ashirov
да, сделать "удар милосердия"
Конечно, вдруг с ним самим беда.
Помогу, конечно.
Рина Беккер
Подойду. Может ему плохо стало и он не специально.
Нет, потому что боюсь крови! А так не знаю, как поступлю в такой ситуации. Боюсь, что растеряюсь.
подойду
А вот да!
АгаСь
конечно подойду, мало ли почему он так сделал, может ему плохо стало за рулем
конечно! надо быть друзелюбными!!!
bu
burikoo
может у него тормоза отказали...
да
подойду конечно
Ленусик
Подойду и помогу.