У меня в больнице украли дорогой плеер
Самое обидное что всегда следила, а один раз оставила и стащили
Очень тяжелая потеря была
Общество
У вас воровали вещи? Насколько ценные и при каких условиях?
2 раза пытались вскрывать машину
Нет. Я очень бдительный
Моя мама пожалела семейную пару с ребенком маленьким, которая искала квартиру и пустила их переночевать, на следующий день их проводили, а в шифоньере не оказалось моих лучших вещей, в которых в институт ходила...
На работе, под камерами, украли из моего шкафчика дорогущие сапоги. Это самая тяжёлая потеря, т. к. оказалось, что камеры не работали и украл тот, кто знал об этом.
дагестанцы вскрыли железную дверь как консервную банку и упёрли всё что понравилось
В магазине из рюкзачка кошелёк увели, там всего-то 50 евро было, а вот кошелёк за 200 евро было жалко.
деньги в основном1.в аэропорту Москвы-сотрудники. 2 просто сумку порезали... и тди один раз с ножом сумку вырвали.
воровали. . в аэропорту ...под самом бдительном контроле самой милиции....
Обокрали маму 88лет, попросила квитанции за квартплату, она на двух палочках тихонько ходит, вперёд неё,проверила все ящики, украла 500 руб, золотую цепочку с шеи. как бы поправляя воротник на кофточке. крестик остался, сгущёнку из холодильника, шампунь. Ничего не жаль, а маму очень, ненавижу воров.
было дело. Прямо на улице сумку стащили. Из ценного там только 300 р. было
украли телефон. обидно
По статистике каждого человека обворовывают 3 раза в жизни.
У вас еще все впереди.