Общество

И давно ли у вас москвичи стреляют в центре и не центре на улицах?

Aleksandr Devytkov
Ты спроси бывают ли дни когда не стреляют в Москве. (Эти стреляли в воздух и такой ажиотаж среди русских)
В Москве задержали подозреваемого в тройном убийстве приезжего из Башкирии В ночь на 9 июля в одной из квартир дома в Юрловском проезде.. .
По факту убийства на западе Москвы Сергея Понамаренко возбуждено уголовное дело
11 апреля 2012В Москве убит известный исламский деятель из Азербайджана Метин Мехтиев
В Москве застрелен чеченский поэт Руслан Ахтаханов.
21 сентября в Москве произошло ограбление на глазах многочисленных.. .
19 июня 2012В Москве полиция говорит о еще двух случаях обстрела общественного транспорта.
И т. Д. и т. п.
Алина Зырянова
Лучший ответ
Как со штурма белого дома начали в 1993-м, так и продолжается.
Татьяна Новик
зверьки давно
А У нас в Москве всё доступно, не то что у вас...
А как вы, приезжие, появились, так и началось....
Aleksandr Devytkov Если вы про меня, то напрасно, мне нет надобности у вас приезжать (появляться), а вот москвичи, где я живу, приезжают постоянно
они дикие им разрешается
Дом Периньон
Лет пять наблюдаю это на Воробьевых горах, когда горцы празднуют там свадьбы.
Колонна белых лимузинов и пальба в воздух - регулярно по выходным.
Никто и никогда их не трогает. Менты не замечают.
В этот раз они просто решили в центре повеселиться.
Отсюда и проблемы...
Москвичей стреляют, просто бойня
а у нас москвичей постоянно отстреливают....
с середины 80-ы- регулярно
давно, но не все)
Вот когда бомбу сбросят водородную, тогда такие вопросы будут не актуальны.... а мне кажется что это произойдет совсем скоро...