а че круто.. .
сами виноваты, допустили чтоб диаспоры создали. а они приехали со своими законами со своимипонятиями.. . интересно а еслиб они такое в израиле замутили или в америке.. . или в ...ну не знаю. нет не устраивают сидят себе и сопят в 2 дырки если их туда пустили ...а у нас пожалуйста все можно стреляй убивай насилуй и главное диаспора поможет. кто им пмж выдал.. . где эмиграционные службы куда смотрели.. . спасибо лужкову (черная несушка несет больше яйцев вот и доигрался) а мы что тупо позырим поохаем и опять будем ждать очередной ролик.... почему мы ни чего не предпринимаем мы что их боимся
Общество
Чтобы безнаказанно стрелять из боевого пистолета в центре москвы нужно родиться чеченцем?
Улыбнуло ...до чего грамотные люди у нас в Москве живут ...и национальность в темноте безошибочно определяют и тип оружия по звуку ...увы, но ствол скорее всего газовый или травматический и такая "стрельба" (сам по пьяни . каюсь, так стрелял) _максимум на хулиганку тянет ...очередная дутая сенсация ..
У человека любой национальности может "башню снести"!
Как девушка сказала: " белорубашечники против чёрнорубашечников... "
ты спецом нас дуришь
вспомни = гора арарат, нонев ковчег... .
чеченцы пасут в горах баранов
а вот чеченские = вайНАГИ, ИМЕННО они, чеченские - ошиваются в Москве
и московские скорее тебя, гоя, удавят, чем помешают чеченскому
чеченцы пасут в горах баранов
или стать пьяным милиционером
Или быть пьяным ментом..
А менты гдето за углом стояли, ждали пока всё утрясётся.... ЗАЩИТНИЧКИ, сцука
Все делается против русских и России. Всем все позволено и не случайно, а русским все запрещено, даже защищаться! Будут тебя резать, а ты стой смирно и молчи! Работа по разложению России продолжается, не забывайте об этом.
и надо родиться русским, чтобы терпеть всё это у себя же дома
ничего! всем когда-то отрыгнется!
Нужно родиться у родителей мусульман с автоматом в руке.
нет, просто надо быть до такой степени идиотом....
Так а мелиция как всегда уехала.... Даже за это некого не взяли ппц
недалеким.
любым нац. меньшинством. они всегда себя угнетёными считают.
Нет, нужно быть коренным москвичем, чтобы "черные" в них стреляли из боевого пистолета в центре Москвы, за поганое и надменное отношение к себе. Как говорится "За что боролись, на то и напоролись... ". Ау-кается из прошлого видимо. Ведь ничто не остается безследно и безнаказано.
Извините за резкость, но это одна из реальностей современной жизни.
Unregistered Unregistered
а надо всех приезжих в жопу целовать, чтобы они вели себя прилично?