Общество

...Когда Вы стреляли из боевого оружия???.

почти каждый день стреляю !! силы еще хватает !!
Tolik
Лучший ответ
Карина Сейтжакпарова Мне интересно братан из чего ты каждый день стреляешь??
Первый раз - еще в школе, потом - в армии, потом - раза три - на сборах.
Вл
Влад
Последним смеется тот, кто первым стреляет!...:)
Раньше все в армии 2 года служили.
Года три назад.... со знакомыми.... а так - до 2003 года, когда на пенсию вышел. :-))...Привет!
Назым Мажитова
Давно, лет 35 назад.
Даша Бобовик
почти 20 лет назад
Lena Kislicina
совсем не давно оттянулся в тире из револьвера Смит -Вессона
Vanessa Vanessa
Давно.. . Мечтаю ещё пострелять, люблю оружие :)
Ю@
Юлия @ B@
Лет 10 назад по бутылкам - попадала даже!
никогда.
В армии 1983
Давно. А сейчас начинаю думать, что черные полосы в жизни включают нажатием не вымышленной кнопкой, а реальным небольшим таким рычагом. Называют его - курок!
недавно стреляла.. . только в бутылки)
Николай П
никогда.
Iskander Mintsafin
Никогда.
Я каждый год стреляю, и с СКС и тигра 7.62х59, вот щас на уток готовлюсь.... првда с гладких стволов иж 27 ММ с длиной патронника 760..под магнум.... А в чем разница между охотничьем и боевым????
этой зимой
ПМ.
в армии
Всю жизнь. Профессия такая.
Виталик Попов
Павел Васильев Блядь под рукой нет видео, что сделали с польскими девушками (наемниками в чечне) ...сам лично саперской лопатой в пизде бы покавырялся...,я бы тебя разорвал....
из боевого в армии конечно, а так на Ладоге много чего осталось, даже из 45пятки удалось пульнуть
Калаши и ППШ не в счёт
Ирина Кравченко это точно в ладоге и окрестностях ещё долго можно искать оружие и патроны
а ОРУЖИЕ может быть не боевым? это нонсенс...
Юлия @ B@ Может быть и охотничьим :-)
Tolik А в тире какое !?
Две недели назад примерно.
из м-16 и беретты
Павел Васильев Нука поделись стрельбой из....скажем как ты пишешь из беретты, и какого она калибра????и какая отдача.???