Общество
Сторонники ношения боевого оружия, а вы пользоваться-то им умеете?
молодец, что тему поднял. я тоже собиралась преобретать (давно еще во времена путча) , потом меня проинструктировали. Поняла, что я даже не успею пернуть в случае чего и только разозлю нападаюшего еще больше.. . решила не заводить.
Только не надо "ля-ля"! .."УМЕЕМ"...
Кто-нибудь хоть раз в живого человека стрелял? Хотя бы из газового?
в детстве из рогатки стрелял... думаю принцип тот же
парой тройкой пуль сбивал спичесный коробок, из акма на пятдесят метров, автомат должен быть отличный, а это всёже редкость..
В нашей стране большинство мужчин, если не все умеют пользоваться оружием, это гораздо проще, чем пользоваться мясорубкой, или любым бытовым прибором. Оружие, как раз и уравнивает людей при разной физической подготовке ( Бог создал людей разными, а полковник Кольт уравнял их ).
Davit Revazishvili
Это на дальнем расстоянии а на близком? В квартире, например?
Сергей Колесников
Это в теории. А на практике - ты свой кольт и вытащить не успеешь.
Угу. . А как же.. . Это же просто.. . Вот выдаёшь сторононнику плиту от миномёта, он носит это боевое оружие и умнеет на глазах...
не только умею но и пользуюсь
Александр Ладошкин
Вы мент или бандит?!
А если умеете, то почему не знаете - что само по себе оружие без соответсвующей физической подготовки (да на реакцию хотя-бы) не даст вам никакого приемущеста? :)
Есть пословица опровергающая твои глупоумные заключения
Какое нахер карате, когда в карманах 2 ТТ
Davit Revazishvili
И какое преимущество даст ТТ в квартире?
Умеем дорогая. умеем)))))))))))))))) ) и дальше что? не носить, а именно пользоваться))))) все на этом))))))))))))))
Валерия Леманова
а что тут веселого? знаете сколько жертв пострадало от СВОЕГО личного оружия? или их дети??
Умею. ПМ-мом.
Умеем! у меня есть танквый симулятор, жаль там нет программы атаки на белый дом!!!
я могу, а что тут уметь, трах-бабах.
Пользоваться умею, и не плохо, поэтому я не сторонница.
Конечно! иначе можно было вместо него носить Большую советскую энциклопедию!!!
Я с Вами спорить не буду, хотя выдачу разрешения на оружие можно обусловить дипломом о прохождении курса обучения. Но часто бывает так, что человеку терять нечего. Например, Вы видите, что Вас (не дай Бог) изнасилуют и обязательно убьют и отрежут голову. В такие эпохальные моменты гражданину нужна граната. Дернуть за кольцо может даже дибил законченный. Уйдете из этой жизни с достоинством и прихватите с собой нескольких мерзавцев. Даром что-ли у нас в 1941 году многие солдаты под танки с гранатами бросались. Всё равно жрать нечего было, в окружении патронов не было и до своих далеко идти.
Умею и ПМ-мом, и ТТ, и охотничьим ружьём, и даже АК-74. И подготовка есть, 6 месяцев обучали, на реакцию то же.