Общество

А вот ежели Вас пригласили вечером на премьеру в театру-а вы там ни разу в жизни не были-от Вы испугаетесь

, что просмеют и не пойдете или быстренько в нете прочитаете что и как и попробуете рискнуть и сгонять?
театралы не оБсмеют...
Aydin Kazhakhmet
Aydin Kazhakhmet
80 320
Лучший ответ
Раньше - да. Сейчас - нет. Раньше нужно было одеваться соответственно, по-театральному. А сейчас в театр ходят как в вечерний клуб. Нкакого уважения к Мельпомене.
Скорее откажусь. .
Одно время у меня в жизни, был период газетно-телефонного знакомства. .
Два раза встречи назначали у драмтеатра, два раза у театра музыкальной комедии, два раза на остановке, два раза в парке. .
Увенчался успехом, только встреча у меня в квартире. .
Поэтому, не люблю я театры. .
да я вообще не сторонник ТЕАТРОВ
а на свидание звать ---девушку в театр -вообще бредом считаю
лучше уж в ресторан какой то ---да потом к ней или ко мне домой
некультурный я человек что уж тут
Шестого декабря первый раз иду в Кремлёвский Дворец.. Хочу послушать Эннио Марриконе... иду смело.. потому что приму допинг алкоголя..
КК
Катя Ккк
94 898
рискну пожалуй)) ) на месте разберусь))
Илья Чубаров
Илья Чубаров
78 293
а почему "ни разу в жизни не были"? Были. Много раз. Не испугаемся - пойдем с превеликой радостью
Дима Бережной
Дима Бережной
92 740
Попробую рискнуть! Я рисковая! ))))
Я просто поеду на приглашение, без Интернета
я вот давеча хотел сходить, да актёры что-то бастуют, - у них сменился хозяин. Вот такая теперь театра
Evgenii Bobyr
Evgenii Bobyr
52 875
Главное памперс повместительнее надеть.
X-Man ***********
X-Man ***********
36 472
Не-а! буду вести себя культурно шоб не подумали шо я из деревни Захлюповки: не ржать как лошадь пальцем не тыкать на реплики артистов не отвечать а ежли стрелять начнут то под стулья не прятаться -я ж теперь к культуре приобщаюсь!
Мария Власова
Мария Власова
23 873
Это как мой приятель в метро месяца три боялся ездить, он из деревни просто...
Hak Jan
Hak Jan
19 406
Не ссы подруга )!!

Похожие вопросы