Общество
обьясните мне, простой русской бабе, что такое ангажировать?
Ну... это ...как его... простую русскую бабу можно было ангажировать за материю или клубок ниток.... см. "Эх полна полна коробочка есть и ситиц и парча.... знает тока ночь глубокая как поладили они, распрямися ты рож высокая тайну ночи сохрани... " :-)
Юлия Подварская
я бы приняля полностью Ваш ангажемент....
Ангажимент-приглашение
1.приглашение артиста, труппы, фотомодели и т. п. на определенный срок участвовать в спектаклях или концертах, шоу и т. п. , занятость артистов ◆ Но Ира не слишком утомила себя игрой, она неприкрыто ждала ангажемента без всяких экивоков, и эта гибельная поза на мокрой ступеньке, как на краешке обрыва, ямочка от ветрянки на скуле, поникший бархат туфель, облепивших коренастые круглые ступни, — все это почему-то так возбудило, аж подбросило. Дарья Симонова, «Без Россини» , 2002 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Это и номинации в конкурсах красоты, и обилие ангажемента на рекламные сессии, и участие в самых крутых ТВ-проектах. «Инна Гомес: на Острове в сосновом бору» // «Homes & Gardens», 2004 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
2.соглашение, договор о таком приглашении; также срок такого соглашения/
короче- наем свободных артистов или других людей на определённый срок за определенную платуна обговореную заранее работу
Кито дэвушка обедает, тот её и танцуэт...
Юлия Подварская
ча-ча-ча!
Пригласить
На баллах у дам были книжки для записи партнёров по танцу.
После дух ангажементов следовало предложение о помолвке...
ТипО тихо спи.. взять взаймы
Пригласить.
я ангажирую ВАС на танец мадам, значит приглашаю!!!
Юлия Подварская
делаю глубокий реверанс....
Обьясняю как простой русской бабе. Тебе налили и предложили выпить. Ты согласилась и выпила. Теперь ты должна дать...
Юлия Подварская
...в глаз! и дам.
Как бы, временно взять напрокат. "Он её ангажировал"
принять
Пригласить на палку чая
????????? ???????????
таки ВЫ как всегда оригинальны!!!
Типа снять.
Юлия Подварская
один раз?
Склонять к сожительству в бесплатной форме
Юлия Подварская
и в безлимитном режиме?) и - я за!