Общество
Какие песни из Вашего детства Вы вспоминаете?! ) Всем доброго вечера!!))
Пусть бегут неуклюже.... поем по нескольку раз в год)))
Не вешать нос.
Многое из того времени вспоминается.. . Вот например:
Не только вспоминаем, но и поем.... Как-то мы собрались с друзьями компанией на шашлыки, и так получилось, что с нами было несколько человек не входящих в наш постоянный круг общения, и когда дочка подруги (а ей 6 лет) сказала: «Давайте споем! » И сама начала петь «Крылатые качели» . Наши гости были просто поражены.. .
а нук спей нам веселый ветер веселыйветер, моря и горы и т. д))))
Взвейтесь кострами синие ночи, мы пионеры, дети рабочих....
Не вспоминаю. Но, на ваш ответ первая вспомнившаяся песня - " Тополиный пух" Иванушек.
Из "Ну, погоди". Несколько их, вроде.
Metallica – Nothing else matter
Посмотри как хорош край в котором ты живешь...
Самыми первыми любимыми были песни Теодоро и Дианы из "Собаки на сене". Потом очень многие Пугачёвские (например, "А знаешь, всё еще будет... " ), "Ты одна мне... " А. Асадуллина; "Последняя поэма" (Рыбникова).... долго перечислять. До сих пор люблю всё это.
О роке и бардах не пишу, потому что начала слушать их в юности.
Папа любил Наутилуса. Это вот вспоминаю частенько)
Кораблик детство уплывает в детство..
Голубой вагон бежит качается,
Руки вверх)