Общество

Вас не раздражает, что куча парней сегодня выглядит как гомосексуалисты? (Или они такие и есть)

Хрупкая фигурка, узкие плечи, сережки, обтягивающие лосины ярких расцветок, при разговоре - привычка смотреть в пол, женственные жесты (манерные, "мягкие", мелкие) , сбивчивая, неуверенная походка, взгляд, повышенный интерес к моде и тряпкам и пр.
На хер вы мне все упали, чтобы я раздражалась ещё на вас.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Реклама! Педерасты, на эстраду!! ! А все "звёзды" на кого похожи? Либо "Хам", "мачо", или просто "Жлоб", гопник. А МУЖЧИНЫ где? В койках, за отдельное вознаграждение?
Лена Рудина
Результат пивопития.. . Пиво содержит аналог женских гормонов. Что ж удивляться-то?
А мене не нравятся женщины: с широкими плечами, узким тазом, грубым голосом.. .
Причина та же самая...
Р*
Рафхат *******
Миша Большаков Правда что ли? Это пивовары так трепетно заботятся о демографии?
Именно - /куча/. Дэволюция мужчины в безполое существо. Самку не надо завлекать брутальностью и могучестью, можно просто мямлить ахинею под носик, она сама возьмет "самца" и отымеет его для развития рода человеческого. Природа. Осуждать здесь некого.
Верочка Рыжова Антон, это же ужас какой -то!!
Так а кто по -Вашему начал: самка стала слишком брутальной, или самец стал сначала инфантильной, а она приспособилась "по факту"?
вы еще корректно их назвали. Я даже за мужчин их не считаю. так. . особи
Татьяна Талала
А меня вот быдло больше раздражает, гопники, ублюдки, скоты... Мне сложнее, ибо таких раздражителей гораздо больше...
Сергей Гончаров Ты чо! Зато это же настоящие мужыки! Чоткие!
Раздражают! И не только такие!
Раздражать своим видом конечно они меня раздражают, но вот только точно
сказать, что они гомосексуалисты я не могу. Просто у меня такая натура если
точно не знаешь о человеке не говори.
Ксения ***
очень раздражает, куда подевались нормальные мужчины, их стало очень мало....
Ириша Гура
это товарищи называется дегродация мальчики как девочки девочки как мальчики
Assylzhan Nukenov
Раздражает неправильный осознанный выбор: одевают серёжки, лосины, интересуются модой и т. п.

А вот хрупкая фигура, узкие плечи и прочие - это от них не зависит, такие есть.

За походку вообще не судите. Походка неувернная может быть если камушек в ботинок попал или если сустав свёрнут. Много может быть причин.
Верочка Рыжова Егор, спасибо за ответ!
Фигура - результат образа жизни! Если человек не сидит днями в инете, а ходит в походы, занимается мотоспортом и пр. , то даже узкие от природы плечи, тонкие руки не будут казаться хрупкими, как у девчонки :)
Про сустав - ну Вы даете! :-))) Ну не весь же год камешек в ботинке, и не у всех же)
Но я не сужу, просто интересуюсь!
По себе судишь? Или по близким?
Верочка Рыжова Иван, не поверите: на улице вижу, в парикмахерской, в магазине... И знамете, у меня как -то общение с ними не складывается
Вы, Бабы, всегда нам нервы портите, вот мы и вымираем...
Неизвестно Неизвестно А вы нам кровь выпиваете.