Общество
Я так понимаю, вас раздражает в гомосексуалистах их нежелание продолжать род, а что если ->
Что если им сдать свое семя в банк на хранение, таким образом выполнив долг возложенный природой, тогда вы от них отвяжетесь?
Нет. Основной раздражитель - дремучесть интеллекта. Именно поэтому Россия скатывается в мракобесие и религиозность, когда весь мир (за исключением исламских радикалов) идёт навстречу атеизму и свободе. В этом основная цель Госдепа - "одремучивание русских" псевдоморалью. Но большинство этих приматов это осознать не в состоянии.
Нежелание продолжить род - это не про гомосексуалистов.
Олег Гилев
Я пишу как бы с позиции возмущенной стороны. Хочу понять их логику. Но как вижу, этого они лишены.
нет не это а пропаганда гомосятины
Да всем пофиг на них. Пусть шпилют друг друга в говно. Род могут не продолжать, я за них это сделаю
нет, неможно их сперму, она неправильная
Гомосексуалисты вообще не трогают и сперма их на хрен не нужна.
Да пусть живут, что хотят сдают. Мне лично все равно.
Каждый человек в праве сам распоряжаться своей жизнью, и своим телом. Главное что бы его распоряжательства не доставляли неудобств окружающим. то есть если гомосексуалист, то не нужно устраивать парады, и мешать гетеро обществу. Любите там себе друг друга, ведь по сути дела, на вас никто давления не оказывает. вы его сами провоцируете.
нет, нет и нет! ! такой патологии, как "гомики" вообще не должно существовать в природе.. . Они ошибка природы.. . Сбой в программе продолжения рода.. . По сути самки должны выбирать более сильных самцом ради сильных генов, но когда этот сильный самец оказывается пидорасом сильные гены потеряны для человечества! И даже донорство спермы не выход, раз он уже предрасположен к гомосексуализму, значит это ошибка в генетическом коде и последующее потомство может так же оказать с подобной патологией!
И лично мое мнение, педики это слабаки!! ! Если девушка обидела или бросила, разбила сердце или человек в принципе стеснительный для знакомства с противоположным полом, это не повод становиться пидором.. . Конечно же парню проще найти общий язык с парнем, но парень прогнувшийся под другого такого же уже считается слабым, ведь секс это своего рода проявление силы, если хотите подчинения.. . Кто трахает, тот и сильнее, кто прогибается, априори слабее.. . Вывод-пидор в принципе не может быть сильным...
Олег Гилев
Ну чему быть, а чему миновать, природа сама решает.
А гомосексуалисты были и раньше, и сейчас. Природе так нужно.
Я вообще не про ваше отношение к ним спрашивала, меня это меньше всего волнует.
Они разрушают институт семьи.