Общество

Почему лозунг "Россия для русских! " раздражает нашистов и гомосексуалистов?

на то они и гомосексуалисты, их целая группировка, руководимая Кремлём
http://www.youtube.com/watch?v=3KcFQdLHL_w
Владимир Rif
Лучший ответ
К сожалению, не только их. Потому что ведет к гражданской войне и развалу государства.
И почему он радует фашистов...
Илья Абражевич
Этот лозунг неправильный, хотя я не нашист и не гомик.
россия - для всех ее коренных народов. ! -вот так правильно. Мигрантам - НЕТ!
Потому что нашисты и педики не русские. Одни жиды, другие педорасты)
Юлия Жидченко
Меня такой лозунг не просто раздражает, он меня оскорбляет. Наша страна многонациональна, и такой была всегда. Мы русские, украинцы, татары, чуваши, казахи и т. д. Все хотят мира, хотят спокойно жить и работать, растить детей. Ваш вопрос - провоцирует национальную рознь. Это противозаконно.
Я- русский, но этот лозунг бесит и меня, быстро забыли, чем кончилась Германия для немцев!?
Сдайте анализ ДНК и найдите хотя бы одного чистокровного русского.
Школу Геббельса заканчивали? "... возьмем часть правды, соединяем с желаемым для нас вариантом и добавляем явную ложь.. . Всем придется внимательно анализировать теперь и правду и ложь.. . А что останется в голове - это наша работа в дальнейшем... " («Геббельс Йозеф. Дневники 1945 года. Последние записи» ) Или вас учили другие учителя, объясняя, что это во благо демократии?... Но методы-то у вас одинаковые...
никого этот лозунг не раздражает, он всех веселит и забавляет
Норд- Ост (Буда)
Нашистов уже нет - их давно расформировали (порабы это уже знать) и их это никогда не напрягало,
а вот гомики боятся русских маршей, что их побъют, поэтому.
Оксана Зотова
Прикидываю, как бы охерели французы, если б их назвали "французянами"...

Россия - для русских. Не для марсианских же.. .

Для русских и всех остальных коренных её народов.

Каролева.. . Колмыкия.. . бл! слов нет.. .

Какой развал государства? Какая гражданская война? Что вы там с утра курите? Назовите противоборствующие стороны. Гражданская война - кто против кого? Хватит уже ТВ цитировать!

Для неумных скажу, что по уставу ООН - "страна с >80% населения одной нации является МОНОНАЦИОНАЛЬНОЙ". Россия нихрена не многонациональная...
отнюдь. просто, кричащие этот лозунг, в виду своей умственной ограниченности, считают всех остальных нашистами, либерастами или голубыми.
Наталья Рыбина
потому что если убрать из россии всех нерусских останется один Мухосранск, и то наполовину заселенный
... уверен, что в Сша лозунг: Америка для индейцев",тоже не понравится завоевателям : аборигены должны сидеть в резервациях! Теперь и у нас
подобная ситуация...
Значит все остальные национальности России, якуты, удмурты, татары, коми, должны убраться со своих родовых земель и выехать из России куда глаза глядят?
Или русские должны освободить все захваченные земли и уехать на территорию этнической Руси (Москва и 10 областей вокруг неё) ?
ТУПОЙ лозунг раздражает всех разумных людей.
а разве нашисты и гомосексуалисты не одно и тоже?
Бурятия Татарстан Колмыкия Чувашия ...тоже для русских?
Parviz Dodoboev