Общество
вы, верите, что СССР развалился сам по себе?
ну нет конечно, ссср сам по себе тоже не создался, до него была куда более по величине российская империя
нет. Его развалили
Не верю.
Может и помогли, но он развалился бы в любом случае, только чуть позже Хорошо, что без крови развалился
Развал СССР начался со смерти Сталина.
Боря пробухал Союз .
Всегда есть причина и следствие.
Шо за глупости.. . Мы, хоть и нигилисты, не верим даже в то, что вселенная сама по себе образовалась. Какой уж тут Советский Союз.
Он развалился бы и без помощи, слишком много ошибок КПСС натворила.
СССР изжил себя, исчерпал. Его распад - закономерный процесс. Вам повезло, что это случилось на вашем веку))
Нет. Ему здорово помогли извне
Да. СССР был изначально обречён на развал.
когда силой и палкой удерживается власть, и убийством миллионов своих людей, он и так много продержался...
Да пряма - все неверущщи сёдня - лично соеденились в единую цепь - от Чукчии и до ЛьвИва с Мемелем ?
Чёйта не припомню такога)
А кравчушкам - прямая выгода, и им приближённым.
А сам по себе - и прыщь 70 лет держацца не будет - лопнет.;)
Чёйта не припомню такога)
Сам по себе и прыщ на ...не вскочит. Была чья-то злая воля. А вот чья - вопрос вопросов.
Кое-кто верит, что Горбачев какой-то болт на Урале отвернул, стягивавший всю страну.
нет