Общество
На вопрос: "Как Вы оцениваете сегодняшнее состояние страны? " покойный ныне профессор Капица ответил :"Деградация! "
В чем это по-вашему выражается?
Ну а что ещё мог сказать сын Капицы П. Л. , который был лучшим учеником самого Резерфорда? ! ) Научная школа развалена, доживают своё старые профессора, а после них учить будет некому, да и материальная база уже давно устарела...
Там где частная собственность и деньги, там и деградация.
Не обязательно быть профессором, чтоб понять- если тебя просят отдать последнее под дулом автомата держимого твоим же соплеменником и другом!?
ну что ж, диагноз правильный!
99% из ста дуболомы. Так всегда было. Капица не открыл Америку. Ток констатировал.. . Ну гдет так..
Еще Карамзин объяснил - воруют!
По-моему особой деградации нет. Или мы становимся цивилизованней и теряем некоторые классические культурные ценности. Но на то они и классические, их всегда можно открыть заново. Я бы не паниковала.
В голосовании
в навязываении американцами демократии
демократия - синоним деградации
Он прав .Книжек хороших не читаем, восхищаемся Глухарем и покупаем покупаем .
Состояние -бодрое, дружно идем ко дну.
Во все времена всегда говорили и будут говорить что народ диградирует) это нормально))) ) Как бы все хорошо и отлично не было всегда будут те кто будет хаять всех и вся))) ) Во все временя были есть и будут люди развивающиеся и сидящие на одном месте, как говориться 2 стороны медали.
Александр Вчера
А то что, белая раса сдаёт по всем позициям - это не деградация? Спивается и скуривается, уровень образования у белых с каждым годом всё ниже и ниже - всё больше, например в США, инженеров индусов и китайцев, рождаемость также очень низкая. 21-й век - это последний век белых.