Общество

Красивая женщина с сигаретой - это круто или как?

Поверьте, этой курящей женщине пополам, как она выглядит в глазах окружающих) Курит не для каких-то там понтов (как написали в одном из ответов), а потому что ей так хочется.
В конце концов не нравится-не смотрите)
Анжела Парфенова
Лучший ответ
Светлана Данилова Глаза есть и смотрим, куда деваться. ) Согласна с вами - это личное дело каждого ("потому что хочется"), но не понимаю тех людей: и женщин, и мужчин, которые стоят на остановке и курят на окружающих, считаю, что это верх неприличия. Курите ради бога- это ваше дело! Но имейте немного толику приличия, когда находитесь в обществе, в котором есть и некурящие, и дети.
Вас это возбуждает?
Это глупо. Сегодня позвонила приятельнице, с которой не виделась несколько лет. Говорит басом.
Ужасное зрелище.
Курящая женщина кОнчает ракОм
Это печально.
Это-паровоз.
Мария Полтава
это печально.
Дима Бирюков
курить вредно))
да никак. сигарета или ее отсутствие никак не говорят о крутизне
Денисычъ
это вонючее дерьмо в красивой обертке
Алексей Шубин
Это смотря куда сигаретку вставить
гулял со своей девушкой, та курила (я не курю) , когда покурила решили поцеловаться, так вот в самый интересный момент, из-за запаха сигарет исходящего из ее легких меня стошнило.
Алёна Жогина
Курение личное дело каждого. это не хорошо и не плохо.
######### ********
Это очень НЕ круто!!!!
Женщина с сигаретой не может быть красивой.
**
***настёнка***
жалко её здоровья
позорище
Blackdeath Viking
Откуда такая убеждённость, что курить-это круто ?? о_О Бред, это никогда не считалось крутым. А девушка с сигаретой выглядит мерзко.
Честно говоря, курение сугубо личное дело каждого. Но, не люблю, когда молодая деваха стоит на остановке и сосет, как соску сигарету, смотрится это не этично, не люблю, когда дама в возрасте идет по улице и курит - это вульгарно, терпеть не могу, когда курит беременная женщина - это ужасно и гадко.
Это ужасно...
Это с прыжка коленом в морду
Омерзительно !!!
Это воняет
Может и круто, но очень некрасиво... а женщина должна быть красивой
Елена Исаева
Это в 80х было круто, а сейчас нет. Я сама курить бросаю, уже 3 месяца не курю, 8 лет курила
Иван Евтисов
Может и круто, но вонь -то какая изо рта!!!
красивая женщина с сигаретой- это всего лишь вредная привычка
противно...
Tanya Z
Да, очень круто. Настолько круто, что можно обасатся кипятком
Meda Meda
я бы так ответила:: это некрасиво, Просто Понты... хе хе... это уже не ЖенЩина))))
это-сексуально!
Это не круто, сейчас идёт движение здорового образа жизни, все резко начинают бросать курить и пить!