Общество
Если завтра война, как быстро сумеете покинуть Россию?
Или вам больше по душе романтика войны - поорать над собственными оторванными ногами и уползать от врага, оставляя за собой кровавый след тянущихся кишок со словами михалковского гимна на дрожащих устах и образком Путина в кармане?
в течение 5 часов
В этой войне не выживет никто!
Если война, тогда в России самое безопасное место жизни. Это вы там у себя кишки на руки наматывайте,
если вовремя не успеете сбежать от войны в Россию.
Крысы с корабля бегут первые
Василий, при чём война? Кому удаться в нонешнее время быстро дать драпу? Вот! Только блатным и "лохматым"!
Юля Тажеева
Вот и я о том же
Какой смысл мететься и суетиться.
вот тебя на границе и расстреляют за измену Родине по законам военного времени.
Aizhan Turzhanovna
я же сам офицер-пограничник, меня будет трудно поймать=)
совершенно глупый вопрос, если начнется такая война, то убегать будет некуда
Да щас. .
Мне пох и на гимн михалковский и на Путина и иже с ним. . Но человек несколько в случае этого самого я с собой заберу. Из принципа. Просто потому, что я в эту страну никого не приглашал.
Если нет возможности убежать с этой зоны в мирное время, почему получится сделать это во время войны.
Aizhan Turzhanovna
вот когда реально припечет - можно и забегать
Богатые ( артисты, бизнесмены ) первые улетят на свои виллы в Майами купленными самолётами.... а 3-й класс воевать, ну как на Титанике
-какая война ??
- если гражданская-да -свалю подальше.
-а если-агрессия внешняя-буду защищать.
- если гражданская-да -свалю подальше.
-а если-агрессия внешняя-буду защищать.
Если все побегут за кордон, врагу не придется воевать, он войдет в твой дом, парадным шагом и без потерь!
В Австралию на самолёте улечу
Да я вас тут подожду. Посмотрю как узники совести домой ехать будут
Не вдруг поедешь за границу--некому будет везти-всех похоронят до войны. Разве сейчас мало Российских граждан хоронят? иОЙ_Ё_ЁЙ.
вряд ли у меня это получится, если гос-во само не организует. может, ещё вглубь страны укрыться
Интересные у Вас ассоциации с войной *_*
А мы вас жидов в заложники возьмем... .
Кроме вас тварей войну организовать просто некому