Общество
Вы в курсе что вся колбаса ниже 400 руб делается из прямой кишки и желудка животного с большим содержанием химикатов?
Конечно в курсе, нужно же хоть куда-нибудь эти химикаты девать, а тут и колбаса подвернулась, скоро в колбасу будут ядерные отходы добавлять.
Дмитрий. Вся еда такая. Лучше про это не думать, если нет возможности питаться натуральными качественными продуктами. Для здоровья полезнее, для нервной системы.
Мария Голованова)
Не вся такая, если ты не хуя не разбираешься, то помолчи
Колбаса "бюджетного" свойства делается из обрезков, мясных отходов, соевых наполнителей и самого обычного мяса, которое проходит границу нелегально - кенгурятина, например.
Причем все упомянутое может быть в самой разной пропорции.
А химикаты есть везде.
Действительно, Дмитрий батькович, если не являешься технологом пищепрома - че умничать.
А химикаты есть везде.
Купите лучше Рыбу!
И выше тоже. Колбасы вообще это пздц в нашей стране. Бумага и пищевой краситель - это в лучшем случае
и такая колбаса называется ливерная
А выше 400 из сала и консервантов. Ты что менеджер по продаже дорогой колбасы? ЛЮБУЮ КОЛБАСУ ЕСТЬ ЛУЧШЕ НЕ НАДО.
Так и дороже так же делается!
Мария Голованова)
Дороже нет, там мясо более качественное
Новые технологии перерабатывая тонну бумаги из 950 кг. делают колбасу, а 50кг идет на газеты в которых пишут какая плохая колбаса была в СССР.
вся колбаса - не колбаса - за 400 р можно купить 2,5 кг мяса... =))) а в колбасе крахмала много.... так что низя её кушать..)
Мария Голованова)
Ну это согласен, конечно лучше мясо
в процентах бахни, а то не представляю, где столько кишок и желудков находят, это может у вас в Москве такая? у нас с мясом колбаса почему то.... и гораздо дешевле 400 рублей
Мария Голованова)
Да сейчас по всей России так
Я в курсе, что Вы - явно не технолог пищевого производства. Так зачем болтать ерунду?
да