Общество

Много появилось знатоков черпающих знания из инета.. Возомнивших себя спецами.. но ни одной книги не прочитавших..

И здесь полно таких умников.. Не так?
практически все что есть в инете это поверхностные знания и сугубо личные мнения.. Кто создает сайты. загружает в них информацию? люди заинтересованные. информация почерпанная из инета субъективна как история. Конечно литература, книги.. и прочее есть.. но кто ее читает.. единицы..
Гид По Шри Ланке
Лучший ответ
Если в интернете черпать знания из первоисточников, а не с говнофорумов в десятом кривом перессказе, то проблем не возникнет. .
А найти первоисточник в интернете гораздо проще..
Наталья Панова
ну и ладно.. в любом случае.. интересуются.. и что-то узнают.. уже польза в повышении грамотности.. в инете есть и полезная информация.. и книги в том числе..
John Gotti
Знания не имеют происхождения. Знание и в Африке знание.
Оксана Л********
Откуда Вы знаете?
О! Инет это большая помойка! Вышел спор с одним полиционером довольно влиятельным по теме оружия, так он утверждал что калибр германского стрелкового оружия строго (!) 7.62 мм)) ) Знания естественно из инета, а то что эти "Маузеры", что продаются в оружейных магазинах сейчас, просто переделаны под наш патрон он просто не догоняет. Как пример. ) А сколько таких, кто видит "три буквы" нарисованные на заборе, и не "догоняют, что за забором не "это", а дрова лежат.)))) ) Как-то так.))))
в большинстве книг напечатана лажа, автор самоутверждается. выводит универсальные формулы, в тяжелых случаях начинает сочинять статусы для контактика, . но в реальности эти знания ни как не используешь, как логично они не выглядели бы..
Этот вопрос имеет столько же пользы, сколько пользы фотографии кислорода утопающему.
Валентина J
Представляете, в интернете много книг )
Очень много. Их сразу видно. Но и ОТВЕТЫ тоже созданы не просто так. Здесь половина людей которые спрашивают, ленятся залезть в поисковик и набрать свой вопрос.
Юрий Захаров