Общество
Как думание когда молодёжь была более воспитанной при СССР или сейчас?
Я думаю молодежь была разная во все времена. Я не думаю, что в СССР вся молодежь была скромной и воспитанной, но большинство конечно было таковым. Сейчас наверное то же самое, и в будущем будет так же.
при СССР
Развитая молодёжь лучше сейчас.
Неразвитая была лучше при СССР.
Никогда.
счас луачше
Ну как бы если во времена СССР по телеку вдруг пошла подобная реклама - менструальных прокладок и препаратов для стояка и оргазма - многих бы наверное шокировало и заставило краснеть . Тем более если бы вдруг в семейном кругу переключился канал - а там голые кто то раком, кто то сверху . А тут бабки, да детишки рядом.
Молодёжь, которая воспитывалась в СССР .сейчас это папы и мамы, а для кого-то бабушки и дедушки нынешней молодёжи, посмотрите на них и решите -плохо их воспитывали или нет, ведь, не круглые сироты живут в современной России, так в чём проблема? Каждый может сделать вывод для себя и о воспитанности своих предков и об их "недоразвитости" или "развитости" .как здесь выразились некоторые отвечающие ,,,
Гегемон оказался растленен,
вороват и блудливо-разумен;
если ожил бы дедушка Ленин,
то немедленно снова бы умер.
Вновь поплыли надежд корабли
под журчанье чарующих звуков;
наших дедов они н@ебли,
будет жаль, если смогут и внуков.
вороват и блудливо-разумен;
если ожил бы дедушка Ленин,
то немедленно снова бы умер.
Вновь поплыли надежд корабли
под журчанье чарующих звуков;
наших дедов они н@ебли,
будет жаль, если смогут и внуков.
В СССР был моральный кодекс строителя коммунизма (они же- заповеди Христа) , в эпоху безвременья-все разрушено и пока не создана новая система воспитания, а религия в России не может пока взять на себя функцию воспитания, как в странах Европы. Вывод- при СССР.