Общество
Нужна ли России Гражданская война?
Гражданская? Это когда Новодворская будет воевать с Немцовым. Да хоть сегодня! А вот Народная война -не дай бог!
Новодворская: объятия тимьяна.
Гражданская война "нужна" там, где населения чересчур многовато: численность подрегулировать. ( Египет, Ливия, Сирия) Но у нас с этим проблема: маловато народу-то для войны, да и стариков большинство. Нету пассионарности.
нет и ещё раз Нет!
нужны еврейские погромы
Говорят что будет. Собственно была, но наш народ воровал и войны не заметил.
Мужики с заводов и фабрик все вывозили, а женщины торговали краденым, да и сейчас все офисы высиживают.
ВОйна будет и тем кого вы ограбили она нужна
А то что было- это ласточки, а весь ужас впереди.
Столько дебилов кругом наплодилось - откуда эта мразь, варваров и воров
С одной стороны война - это всегда плохо. С другой стороны это даст реальную возможность поставить рабочий класс и прочее быдло на место, чтобы прекратили требовать и думать, что им кто-то что-то должен и знали своё место в обществе, и почистить страну от всякого рабочего воровского сброда. Так что, может и нужна.
конечно.. для бодрости
Gabit Gabit
троль американский шпион
Война не нужна.. .
Но власть нужно менять и все здравомыслящие люди должны это понимать.
Просто нужно сделать это мирно, выждать момент и ударить.
Мы все должны быть готовы)