Кто рано встает
Тот целый день спать хочет
Народная мудрость)))))
Общество
Кто рано встает тот точно не я или как?? ? Всем доброго дня))
Вадим Саитов
Привет Маратик))
Нет, это точно я.. . НЕ скажу то я очень доволен, но деваться некуда...
Кто рано встаёт, тот всё успевает.
Всегда знал, что неученье - чуть свет и на работу ))))
Кто рано встает, тот всех достает.
Привет Людмила!) ) Смотря в какое время года, если весной и летом - это я, осенью и зимой меня не добудишься, я впадаю в спячку до весны.
Вадим Саитов
Привет))) скоро уснешь))
Кто рано встаёт, тот научи меня, как)
надо радоваться тому, что вы или вообще кто-то может встать))
тому Бог дает. Тока не всем и не всегда, увы.
А кто поздно встал, тому никто не мешает спокойно попить кофе с книжкой в "зубах"))))
Кто рано встал того и тапки
Кто рано встаёт тому бог подаёт
кто рано встал тот всех достал
Кто рано встал – тому и кофе
Кто рано встаёт тому бог подаёт
кто рано встал тот всех достал
Кто рано встал – тому и кофе
Я рано встаю. Летом в 5, зимой в 6 без будильника. Утром я сажусь работать и пока мои лоботрясы жена с детьми проснутся я успеваю кучу работы переделать.
Кто рано встает, тот всех достает . Особенно когда нет необходимости в этом .
Я встаю в 6 утра каждый день и ложусь в первом часу ночи. Не высыпаюсь, а потом истерю, ругаюсь с женой и агрессивно веду себя на дороге провоцируя ДТП.
Светлана Тюхай
спать надо все же больше, Вы - не машина!
Привет. Постирай мне носки
Вадим Саитов
привет с чего бы))