Значит одну усадили незаконно ?
Значит при желании можно рассыпать все эти выводы экспертов, все эти доводы обвинителей ?
Значит, это вовсе не суд был, а сборище беспредельщиков ?
Общество
Если одну участницу Pussi Piot отпустили, то первоначально решение суда было несправедливым? А как же экспертизы?
А что Разве Россия и Справедливый суд понятия совместимые ?
Нормальная адвокат попалась. Остальные просто не заинтересованы в окончании процесса. Им так комфортнее, до этого кому они были интересны?
Максим Качалкин
Причём тут нормальный адвокат ?
Если человек нарушил закон, экспертная комиссия сделала справедливые компетентные выводы, установила, что преступление имело место быть.
Если совершенно доказано, что человек совершил преступление, если суд вынес единственно правильное решение, то причём тут адвокат ?
Если человек совершил преступление если это доказано, то разве имеет значение личность адвоката ?
Так какое решение суда было законным ? Первое или второе ?
Желание адвокатов быть в комфорте может повлиять на решение российского суда ?
ЗАКОННО.. Просто суд пересмотрел свое решение и принял такое что может и на свободе условно походить..
просто хотели народ понять на национальную вражду, но русских этим не возьмешь .! теперь не знают куда этих пусек недоделанных засунуть-по ним же видно идиотки. ((((((
теперь и посадить нельзя и отпустить слишком просто . Заварили кашу и не могут сами ее расхлебать-((((((
Суд был несправедливым?
Вы ещё скажите, что Земля круглая ;)
У этой Хохломойши хватило денег на дорогого адвоката...
Максим Качалкин
Причём тут деньги ? Причём тут адвокат ?
Если совершенно доказано, что человек совершил преступление, если суд вынес единственно правильное решение, то причём тут деньги и адвокаты ?
Elena Andreeva
Не на дорогого, а на нормальную и добросовестную молодую даму.
Суд состоит из прений двух сторон, адвоката и прокурора. Прокурор обвиняет, адвокат защищает, суд выносит приговор.
Старый адвокат плохо справлялся с делом, у него и задача такая была посадить не виновную сделав из неё жертву режима.
А Семусевич это надо? (на нарах парится за какую то призрачную идею ненависти к православию, ей это не надо) , она оказалась умнее своих товарок, либераста адвоката эта писивротка заменила на другова политически нейтрального и не ангажированного. Новый адвокат привёл доказательства существенно повлиявшие на решение суда. Всё по закону.
Максим Качалкин
Решение суда должно быть единственно верным не зависимо от личности сторон обвинения и защиты.
Если решение суда зависит от ушлости адвоката, а не от компетентности справедливости следствия и экспертиз, то это не суд. Это так любого можно посадить за то, что он не нашёл ушлого адвоката. Даже если человек не виноват.
Надо же, в России вина человека аключается в том, что у него плохой адвокат.
И у меня нет на примете хорошего адвоката. Это что же ? И меня могут закрыть по любой статье ? И вас ?
так точно
Что за чушь? Её же не оправдали, а заменили наказание на условное. Если не разбираетесь в предмете, зачем писать такое?
Максим Качалкин
Её не отпустили ? Или отпустили на условный ?
А сразу нельзхя было на условный отпустить ?
Или для вас нет разницы как человек отбывает наказание, в тюрьме или на условной свободе ?
Адвокатам выгодно было их посадить, вот они и посадили.
Ты опять врёшь.
Не отпустили, а приговорили к условному сроку.
Максим Качалкин
Из тюрьмы не отпустили ?
Там оставили ? Или кто врёт ?
Буду краток - троллей на кол!
ты где живешь? Этож РАССЕЯ)))
усерайты скоморохи и их нужно отпустить
забудте слово спарведливость