Общество

Ты хочешь жить в роскоши и богатстве?

Я уже так живу, кто тебе мешает?
Юлия Куликова
Лучший ответ
Не важно как жить. Главное легко помереть.
Олег Хмара
Никто оказывается не хочет. Отвечу "осторожнее" - я хочу жить и ни в чём не нуждаться.
и в неге
не знаю. Честно.
Нет, я предпочитаю скромно но с уютом.
Зафар Хандамов
Да, мы все хотим ))) Где мы будем с тобой жить, детка?
...и чтоб детей в школу телохранители водили.. . Нафиг.
Хочу жить просто, спокойно, в безопасности и мире. Без роскоши и без чужой зависти. Почти как сейчас) . Ещё бы на дорогах и в обществе порядок навели бы.
Voffka Kil
Нет, но хочу жить так, что бы мне хватало на все мои желания...
Zuhra Yermuhambet
Да!!!! Очень!!!!
Stanislav Fedorishev
нет только в достатке
скорее нет, чем да.... просто пожить хочу, чтоб хватало.
Нет.
Человек не должен жить в роскоши, в достатке - да ( моё мнение)
Машка Коврова
Нет, хочу жить как бедный человек с деньгами (С) Пикассо
Nemat Sheraliev
Нет. Я хочу жить в достатке и быть самодостаточным на взаимно выгодных с обществом условиях. Пока мне это удаётся, хотя это не гарантированно в будущем. По скольку всё пока зависит от моих способностей и личных возможностей. А при отсутствии действующего законодательства и произвола властных структур или отдельных должностных лиц, это может прекратится в любой момент.
Нет, бог даёт каждому человеку испытание, в том числе и богатством, если мне это не суждено, то и не надо
Максим Ким
Не дай мне богатство, чтобы не присытилась душа моя, не дай нужны, чтобы не озлобилась, а дай необходимое на каждый день
Yulya Svyatskaya
бодливой корове Бог рогов не дает. Чем ты это заслужила? Я живу просто достойно и счастлива -без яхт. самолетов .
канеш
Честно говоря нет . потому что например ты богат а друзей нет.
Genia G
Нет.... я и так счастлив.... денег достаточно.... Главное мой близкие рядом всегда