Общество

Продолжение какой детской книги вы хотели бы увидеть во взрослом варианте, о дальнейшей судьбе героев ?

Знаете, а пускай они остаются в мире светлого!
Марсель Насипов
Лучший ответ
ПОвесть о первой любви Фраермана
Золотой ключик или приключения Буратино.
2 капитана
Вадік Натикан
вот, че-то никакой ..
наверно, потому и интересная книга, что вовремя остановлена,
это как в спорте, уйти надо когда в пике славы, тогда ты запомнишься всем, а будешь под ногами болтаться, уже не чемпион, а надоевшая жвачка.. . да и как у артистов, да много у кого..
Мила Немзорова
Приключения Незнайки. :)
Ислам Суяров
Приключения Карика и Вали
Айгуль Е
Так уж получилось, что у нас не было в доме детских книг и, научившись читать, я принялся сразу за взрослые. Поэтому мне наоборот хотелось бы узнать о детстве моих любимых литературных героев. Какими они были в детстве?) )
Каким в детстве был Шерлок Холмс или д'Артаньян, какой девочкой была будущая королева Марго?
А если уж брать детские книги, то у меня есть один серьёзный вопрос: КТО вырос из Чебурашки?
Ulugbek Ahunbay
тимур и его командв-в новой России...
О Незнайке.
Меня уже опередили.
После просмотра эротического фильма про Красную шапку, авторы вполне могли сделать продолжение....
Славик Копытов
Осеева, "Динка". Недавно только узнала, что было продолжение.
Joker Devils
И про Курочку Рябу и про Репку тоже.
Да в конце то концов хорошо бы проследить судьбу "Лелишны из третьего подъезда".
Паша Казгунов
В. Катаев "Белеет парус одинокий"
...Мне до сих пор не даёт покоя мысль неужели Карлсон, так и не
женился на домомучительнице Фрекен Бок?.. И потом не может
же великий изобретатель всё время летать на допотопном бензи-
новом моторе.. пора уж ему (Карлсону) перейти на более высокий
уровень и покорять сверхзвук на реактивном движке..
Александр Волков Она вышла замуж за дядю Малыша Юлиуса.В третьей части по которой мультик не делали.
Карлсон ёпта, зарежет ли он пропеллером домомучительницу
Приключения Буратино, мне интересно трахнет он Мальвину или это сделает Артемон
Хочу узнать, съел ли Винни-Пух Пятачка или нет