Общество

Почему Американцев Smith & Wesson сделал свободными, а Россиян КАЛАШНИКОВ, ничерта? Кстати, а вот Стечкин (((((((

Свободными.... Вы смеетесь.... Такого страшного полицейского гос-ва, как США - еще поискать.. .
И не надо мне писать "Я живу в США... " У меня куча друзей живет в США.... Почти все - отслужившие в СА, прошедшие огонь и воду и волей судьбы попавшие на чужбину. И мне они врать не будут... .
Есть и работяги, и офисные работники, и коммивояжеры. И все говорят об одном и том же....
Саша Доршкевич
Лучший ответ
Елена Кучеренкова(Ефимова) Не американец.Российский Я.
Закон такой у нас
Встречный вопрос. А от кого или от чего свободны американцы?
Shakamanova .
Елена Кучеренкова(Ефимова) от тупорылых чиновников,мне кааться.
Smith & Wesson не сделали американцев свободными.

Вообще есть известная фраза кого-то, но про кольт:
интересно а кто придумал рулетку -ведь в калаше и стечкине в неё не поиграешь)))
Господин Кольт просто заставил себя уважать
Алексей Уваров
Ответ прост. Американцы говорят что они свободные, мы им верим.
Когда мы говорим что мы свободные, они нам не верят, а мы верим им.
Что же в конце концов Свобода? Я считаю свобода это полная независимость от чего либо, а воля это стремление Души (личности) индивидуума к чему либо. Что же лучше? Стремиться и добиваться своей цели или отгораживаться от всего и вся ...Свобода от родственников, знакомых, соседей, смерти, дождя и д. р. - Только нервы портить, свобода только после смерти если не тот свет, так что опять возможно облом. Меня больше волнует моя воля и стремления, успехи и неудачи, чем какая то иллюзорная свобода.