Общество
Стала курить табак. Папка ругается. Как избавиться?
Не покупай сигареты! Зачем тебе это? Сдохнуть хочешь раньше времени?
С помощью силы воли и твердости характера.
От папки? Шучу.. . Курить не модно, кроме того помните что вы родите и с чем потом долго и печально будете мучиться.. . Оно вам надо?
сделай невыносимые условия для курения чтобы надоело. созерцать наверно хочется. научись это делать без.
Пристыдить себя, наказать, высечь наконец.
А если бросить курить и начать пить, может не будет ругаться?
Али Почоев
Вы шо такое говорите я девушка порядошная.
Переходи на табачок.. .
У некоторых, та-а-кой табачок.. .
Чихать, устанешь...
У некоторых, та-а-кой табачок.. .
Чихать, устанешь...
не кури при нем или шифруйся
Али Почоев
У него нюх хороший.
Попросить папку пригласить МОЛЬ-квартиранта. Двойная выгода: деньги - тебе, табак - ему!
Главное, не пей.
От папки?
От кого избавиться, от папки?
Табак-это хорошо! Это чистый продукт в отличии от сигарет!
Али Почоев
Тю, сигареты канечно.
убей папку
От папки?
От папки?? ? :)
пока сама не захочешь, никто не поможет.
захочешь бросить-бросишь.
Взыграл стадный рефлекс и закурила. Почувствуйте себя слегка выше толпы и будет легче бросить привычку с дурным запахом
Перестать курить... Чтобы перестать курить - перестать покупать. Ничего сложного.
Способов много, главное-захотеть, а так же подумать о будущих детях. Один из способов-каждый день выкуривать на одну сигарету меньше и привычка сойдёт не нет.
Глупая что-ли, это же яд, дети родятся уродами вот тогда поздно будет
от папки избавиться элементарно