Общество
Чем жители Москвы отличаются от жителей Сибири?
Жители москвы живут в своем отдельном государстве, а остальное, это поместья Москвы, отсюда и отношение к другим, как к крепостным. Сравните доход дворника там и в Сибири, сравните климат там и в Сибири и мн. др. Возникает вопрос - почему люди в Сибири живут не как москвичи? Люди в Сибири отличные, не нытики московские.
Москвичи - хуже.
Дело в том, что Сибирь наприсылала сюда своих лучших представителей.
В городе стало невозможно жить.
Это я вам, как москвич....
В городе стало невозможно жить.
Это я вам, как москвич....
Вы подняли взрывоопасную тему. Я всю жизнь прожила за Уралом. Москвичи от нашего местного населения отличаются манерой поведения, ничем не оправданной спесью, завышенной самооценкой - считают, если они столичные жители, то все остальные рядом с ними - люди второго сорта.
Наталья Любимова
Должен Вам вежливо заметить, что жителей Сибири в Москве больше чем в самой Сибири. Очевидно Вам встречались именно такие "москвичи".
Своей НЕПРИСПОСОБЛЕННОСТЬЮ к ЖИЗНИ !!!
У жителей Москвы не отбирают денег в пользу жителей Сибири ...
у сибиряков экологически чистые лёгкие
Сергей Шельмин
И светлая голова
чёпорностью
Тем, что жителей Сибири в Москве больше чем в самой Сибири.
а вы приезжайте к нам в Сибирь посмотрите, сравните.
Москвичи требуют, чтобы их обслуживали, сибиряки способны прожить самостоятельно
да в Тюмени куда не плюнь везде Москвичи сабянин продал и сам свалил (((понаехали ...)))
Да ничем, две руки, две ноги, одна голова, остального, под одеждой не видно.)))))))) )
Но, как говорят, в семье не без урода.
Москвич никогда не признается, что он родом из Сибири.
Незнаю Кто :d
Не правда! Лучше умолчать,что ты из Москвы!!!!
сибиряки менее привередливы и более жизнестойки.
Скромностью... москвичи на метро ездят . Сибиряки на оленях.. скромней быть надо...
Незнаю Кто :d
Сказала бы я тебе насчет оленей....
Снобизмом и заносчивостью
Сибиряки - очень порядочные люди, а москвичи.... не все конечно!!!!
Помнится в последней переписи несколько тысяч написали национальность-сибиряк.
Станислав Горбунов
избирательные списки были на шкурах оленей...
Высокомерием
Расположением.
национальностью))