Общество

Как обращаться к гражданину другой страны по имени Sсотт в России?:))

Ласково - Скотинка.
Карина Исмаилова
Лучший ответ
Скоша.
Договоритесь с ним общаться на "ты", и называйте по имени. Надеюсь, оно благозвучнее в наших широтах ))
Лия Калматаева
Надо называть вещи своими именами, тем более, что он не поймет.. . Другое дело, называть в Германии соотечественника, к примеру, хер Павлюк, хер Иванов...
скот
Это его имя, не обидится
Шк
Шкавир
Ха-ха, это еще ладно, у меня знакомый переехав на пмж в США и тут же столкнулся с курьезом, дело в том что его имя Камиль, по английски получается кемел-что означает верблюд, и ничего живет парень, привык уже
Аника Afi Security
товырищ Иванов !
А нехрен всяким скотам в России делать.
Юлия Соколова
Мистер Скотт.
Иван Слуцкий
по имени обращаться
Товарищ Сухов:))
А вы у него самого спросите. Объясните ему мол в России животные, которых разводят потом убивают и едят, называются скот. Как, уважаемый, мне вас называть?
Елена Ирлик
Если он иностранец он не понимает как это обидно - быть скотом.. . Он привык им быть с рождения...
Одному знакомому по имени Семен в загранпаспорте дали имя Semen (что в переводе - сперматозоид) - не помню куда он ездил, но там над ним тоже потешались)
Ilnaz Usmanoff
Так и обращаться
По имени. Это имя, если в России это слово имеет другое значение, то это в данном случае ничего не меняет
Вальтер =)
Так и называйте) Не ну если конечно с юмором всё хорошо и обид не будет то и скотиной называть можно)
Надя Мур
Руслан)