Общество
Зачем вы закрываетесь когда в ванной моетесь? с маньяками живёте?: =)
Дык.. показывать нечего.
я правда моюсь
Я когда и на толчке сижу, двери не закрываю, а зачем пусть все нюхают, не маньяки ведь ))))
берегу душевное здоровье окружающих
Мы не закрываемся, у нас уже лет 10 как нет замка ни в ванной, ни в туалете
А вы по квартире разгуливаете без одежды? Не стесняетесь даже знакомых - чай не маньяки
Константин Шаров
Это не в счёт )
А я не закрываюсь. У меня в квартире маньяков нет.
блин! брызги летят....
А давайте вообще голоми мыться в фонтанах, пока вода течет?
Татьяна Попова
Завидую, у тебя в фонтанах уже тепленькую пустили ...
Я могу ошибаться, но считаю, что мыться нужно в спокойном уединении. Мне лично совсем не улыбается во время моего мытья увидеть вломившегося ко мне сына. ) Точно так же я не хотела бы вломиться в ванную комнату тогда, когда моется мой сын или его девушка.)
а я закрываюсь только когда одна дома... боюсь... и когда в ванне моюсь и когда спать ложусь одна комнату на замок закрываю, вдруг зомби нагрянут))
неожиданности не люблю.. у меня совмещенная с туалетом ванна, обяз-но кто-нить вопрется пописить и ручки помыть
Я дверь в ванную вместе с косяком и стеной выкинула .. А, чо, глядите! - Слава, богу, показать что, - есть ..
Пою в ванной, а так как слуха нет, то берегу психику родных
Да у меня даже дверей нет.... не то шо маняков ...
Я там дрочу.
Это обычная этика. Я не думаю, что тебе не было бы приятно, если кто-то из родных случайно застал как ты вымываешь себе самые интимные места.
Со склеротиками .