Общество

Правда ли, что в Великобритании семья по очереди в одной ванне моется? Сначала папа потом мама и дети.

В одном интервью слышала подобное. Они же считают себя великой страной неужели не могут этот вопрос решить, опреснители что ли построить?
Максим Сыров
Это в Японии вроде.
Дмитрий Здоровенков
Лучший ответ
Сначала все-таки дети.
А в пиндосии? То же самое. Помню Мадонна рассказывала, что, поскольку была в семье младшей, ЕЙ ВСЕГДА ДОСТАВАЛАСЬ ХОЛОДНАЯ ВАННА. В Англии вообще полный аут, они никогда не моются под текущей водой. И них не то, что опреснителей, СМЕСИТЕЛЕЙ не бывает. Однако мы у них нецивилизованные, а они зашибись какие.
Sergeo Россия Мадонна родилась и выросла не в США...а Латиноамериканской нищей стране...
Мария Пискунова Ага.Видели "душ" обманный в Америке?
Возможно, что кто-то моется и так. Особенно, если в семье детей много. Кризис прижмет, так быстро деньги считать начнешь. Или вы и вправду верите, что в Европе все такие прям зажиточные?
Люба Галуза
вот вам Путин скоро сделает такую цену на воду что будете в луже во дворе купаться после дождя...даже зимой...а про ванну в Великобритании это шутка такая...не очень удачная и явно россиянского сочинения..
Роман Антаньязов А ты жил в Англии? Это не шутка. У них даже смесителей нет.
Максим Сыров А Вы не россиянен? А чё у нас околачиваетесь, троллик?
моя знакомая рассказывала, что в Греции тож самое- вода- дорого
Reiltin * Чушь пишите! Купаемся под душем каждый день, летом - по 5 раз в день! сад-огород поливаем каждый день. Кстати, на пляже души тоже стоят с пресной водой!! ! Вау!
Экономия воды в Англии соблюдается. . они вообще на всем экономят, это мы расточительны во всем. . не экономим, живем как последний раз..
Важно, чтоб чистые были.
Елена Быкова
У нас тоже скоро так будет
Это в Японии было - но они ежедневно моются)
Анжелика Яник
У нас в России тоже такие есть. В целях экономии утром умываются в тазике, а потом в нём же посуду моют. Омерзительно. Скоро вшивые будут ходить.
Не ну воду то меняют наверное)))
Елена Калинина
Роман Антаньязов Ну-ну. Если о чем-то высказываешься, хорошо бы узнать предмет.
Роман Антаньязов А то мы можем подумать, что они и ванну меняют на каждое мытье.
А чо, в России в ванной моются все вместе, и папа и мама и дети?
Валентинас Пранскявичюс вопрос с подвохом :-) я тоже заметил :-)
Максим Сыров Нет, воду меняют.
Да, а потом соседи
Вы знаете, ваши вопросы и ответы напоминают ситуацию, когда жителям убогой российской деревеньки где даже нет ТВ, вдруг провели интернет, и они начали ВЕСЬ СВОЙ УБОГИЙ БРЕД который в их головах выставлять на показ всем.
p.s. в Англии у всех душ, и ванны, и моются все каждый день, а девушки по 2 раза и с шампунем) . Воду льют сколько кому нужно. И цены за электричество и воду по сравнении с российскими там копеечные, люди уходят и оставляют свет включенным.
Гульбаршин Исабекова девушки по 2 раза с шампунем? и где так за пол дня урабатываются, что вымыват себя приходится? очень "грязная" работа?. вроде страна не тропическя , где и 3 раза в день мытьяс не грех...
Елена Калинина Это вы сея там так вели, наверное, вот Англичане в шоке были, наверное от Российской расточительности.
+Я_Сильная_И_Добрая+ То-то страшней англичанок только баба яга.
др а потом сосут друг у друга