Общество

Гарантирует ли безопасность пистолет?

В подмосковном Сергиевом Посаде произошла драка между капитаном из Софринской дивизии ВВ МВД и двумя уроженцами Азербайджана. 30-летний Вячеслав Хохлин в пьяной потасовке расстрелял южан из травматического оружия, а те нанесли ему четыре ранения ножом.

Инцидент произошел около шести часов утра в кафе «Ковчег» . Хохлин и его двое оппонентов сидели за соседними столиками. Между мужчинами произошла словесная перепалка, перешедшая в потасовку. Капитан выхватил травматический пистолет и выпустил из него семь пуль. Один из его противников в ответ схватил со стола нож и четыре раза ударил им военнослужащего, сообщает Life News со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По данным «Итар-Тасс» , капитан ВВ МВД произвел шесть выстрелов из травматического пистолета в ходе драки. Сам же военнослужащих получил четыре проникающих ножевых ранения в грудь.

В итоге все участники конфликта были госпитализированы. У 50-летнего приезжего по фамилии Радимов медики констатировали ранения ключицы, руки и ноги. Его 25-летнему приятелю Турану Гусейнову пуля попала в плечо. Капитан Хохлин находится в крайне тяжелом состоянии.
Травматика не гарантирует. Надо было стрелять в голову. А капитана, если выживет, надо гнать из органов, если не смог "уложить" двух хачиков без оружия.
Наша Родня
Лучший ответ
Далеко не всегда а капитана жалко.
Ге
Геннадий
Не всегда...
Michael Jackson
Я бы, на месте айзера, поступил бы также. Кто знает, боевое оружие у тебя, или травматик? И любой суд меня оправдает, т. к. ты первый шмалять начал.
Umarjoni Man
В данном случае, выиграл нож. .
Вытащил оружие, сумей - и ответ принять, достойный...
Гарантирует при умелом использовании. Такому капитану не место в армии.
*djim *
Иногда злые языки- хуже пистолета!
Eziz Muhammet
Травматика просто опасный предмет, но не полноценное оружие.
пистолет (любой) добавляет человеку чувство уверенности. причем человеку, не умеющему им пользоваться-чувство ложной уверенности.
Vladimir Masich
Нет! Вдруг у кого то в багажнике машины окажется автомат или САЙГа.
травматическое оружие - это игрушки для тупого быдла которое готово за него выкладывать деньги, в экстренной ситуации от кирпича или бутылки толку больше.
Интересно, а как ножом для масла (других в кафе и ресторанах у посетителей я не видела на столах) можно проделать такой фокус с проникающими в грудь, да не с одним (ну, предположим такая вероятность может быть) , а с несколькими?? ? Чудеса.. . а травматика - это не совсем пистолет (и выстрелом из рогатки можно убить - случай).
лучше два
Валера Кол
Душу матать нада