Общество

Имеет ли сегодня смысл покупать музыкальный центр в дом?

Только в том случае если имеете хороший музыкальный слух и такой же хороший доход. Ибо что бы услышать разницу между неплохой компьютерной акустикой и музыкальным центром, последний должен иметь стоимость от 2,5 тысячи долларов...
Garifulla Artikbaev
Нет! Ипать моск соседям можно колонками с сабвуфером подключеными к компу, сотовому телефону, плееру, или любой ботве способной воспроизводить музыку.
Это вопрос личного вкуса. Муз. центр сейчас стоит копейки, можно и купить если хочется.
Я вот купил новый МЦ, просто потому что, привык к центру, а предыдущий уже устарел и я его выкинул.
Если деньги есть лишнии
Бэлла Яськова
Нет! не делай этого !
деньги нужно перевести на мою карточку.
Каждому - свое .
Хорошую внешнюю аудиокарточку (чтобы и на комп и на ноут) , тыщ за 30 рублей, колонки нормальные минимум за столько же, и будет не хуже центра, даже лучше (естественно говорим про центры за схожую стоимость).
Vladimir Lelik
Нет не имеет. Тоже самое, что купить видеомагнитофон сейчас.
Юлия Биленко
Зачем? Если есть комп, купи хорошую аккустику
Имеет, если соседи все время делают ремонт
У меня дома стоит маленький центр.
Купила его исключительно потому что люблю вечером слушать радио.

Если вы не радио ман, то этот аппарат вам без надобности.
Если уделяешь большое внимание музыке, то покупай и никого не слушай! Комп есть комп!
бери дом. кинотеатр и не парься. колонки с буфером подключишь к чему угодно.
Галина /
Просто купи очень хорошие колонки для компа.
Не советую покупать sven350.
У них постоянно отлетают драйверы.

Купи Quad L-ite, Microlab Solo-3, Microlab Solo-7C.