Общество

Кому сейчас также хреново? Давайте рыдать вместе.

Когда случалось что-то нехорошее, мояшкольная подруга приводилатакой аргумент: "Это не война и не смерть родителей". И ведь она была права! Подумайте так - очень помогает.
Светлана Зайцева
Лучший ответ
А мне почему то от козла Белана плакать хочется!
Фигово тебе говоришь? Подумай о том, что кому-то гораздо фиговей:
Китайские неврологи готовятся к сканированию мозга девочки по имени Сюй Пинхуэй, которая непрерывно смеется на протяжении 12 лет.
До сих пор все попытки врачей избавить девочку от смеха оканчивались неудачей. Родители Сюй Пинхуэй давно тратят на неудачные попытки лечения все свои доходы, а также вынуждены брать кредиты.
Сюй Пинхуэй начала смеяться во время лихорадки, когда ей было восемь месяцев. К двум годам девочка утратила способность говорить, однако продолжала бесконтрольно смеяться.
Irina Rakova
Похоронный Марш, чтоли, слушаете?
Послушайте лучше Токкату Поля Мориа, и давайте-ка, успокаивайтесь! Нервы-то.. .от них все болезни.
Елена Бараева
мне лично больно но? я в жизни не рыдал и не сабираюсь!! ! просто иногда бывает такие моменты где очень больно бывает, понемаеш? мне больно но порыдаю тогда? гогда я сдамсья а этого от меня ...дождешся! я был м и останусь им!!!!
Анюта Фадеева
Не буду. Пью водку за 220 р. Насрать. Насрать, если даже удалят.
Akerke Tasbolatova Я пью коньяк, оставшийя после его дня рождения...еще один повод всплакнуть :(
тоска такая что не рыдается. только воется. УУУУУУУУУУУУУУ!!!!
N3
Naiman 313
Лучше послать весь негатив на ...
Давай, что случилось солнышка?
Аленка Коссе
Akerke Tasbolatova Эх, любимый мой не сможет еще месяц приехать ко мне. С ума сойду. Это не война и не смерть родителей, как здесь правильно сказали, но...если я его еще раз потеряю, то уже не оклемаюсь. И ревность, это страшное чувство...вокруг столько красивых девушек, нежных, улыбчивых и не настолько депрессивных.
не плакать! бывало и хуже
Елена Митяева
А фольклор северных народов не пробовала слушать? Знатоки говорят, что после их тягучих напевов, появляется тяга к каким-то конкретным действиям. Может дело в шаманской магии...
Akerke Tasbolatova Давно хотелось. Может, ты и ссылочку подберешь. 10 баллов - автоматом :)
ыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыыыыы.... ааааааааааааааа!!!!
извините, Жанна, я не могу с Вами поплакать, потому как голова сегодня болит, что слез уже нету...
Рыдать вместе - это все равно, что смеяться в одиночку! Если Шопен вызывает у Вас такую реакцию, - не надо слушать музыку. Посмотрите живопись: "Утро стрелецкой казни", "Иван грозный убивает сына", "Капричос" Гоий тоже подойдет. Можно купить баночку пива и посидеть в Отвеах. А лучше всего сьездить на природу - она такая жизнеутверждающая.
Рыдать не буду, но платок могу одолжить.
Да брось! ! Все пройдет! ! Жизнь, она полосами.. . То, над чем хочется рыдать сегодня, завтра покажется не таким уж.. . Переживем? !
А Шопен - это здорово!!!
Ирина Печёрина
А чё тебе хренова-то. Не кисни на радуге зависни. Жизнь и так штука короткая что бы тратить её на что-то жреновое.
//////// **********
я бы тоже порыдал, да не могу, стыждно это мужикам свои слёзы показывать

Выпей с этой тётей водочки и всё пройдёт!
Все пройдет, и это тоже. Вырыдайся и живи дальше. А Шопена я тоже люблю....
Лиля Карова
Работать надо и зарабытывать, пусть дибилы и бездельники рыдают.
Не отчаивайтесь! всё пройдёт! Всё у вас будет хорошо!!!!
Анна Якушева
хватит рыдать!!!! надо радоваться жизни))) ) смотри, какая погода.. . сходи на каток, на дискотеку, оторвись с каким-нибудь симпатягой, устрой себе день красоты, новая прическа, стрижка, маникюр-педикюр. . че рыдать-то))) ) пока молодая, надо каждый день веселиться и получать удовольствие от жизни)))) ) вперед, детка))))))
давайте лучше радоваться жизни.
давайте лучше ржать, как кони!!!! Так веселее-еее
Аня Маслюк
Давай, ты первая!
Светлана Ларионова вот эта композиция по-моему больше подходитhttp://ru.youtube.com/watch?v=ef-4Bv5Ng0w&feature=related
Смотря что у тебя случилось....