Я увидел фото... но вопроса нет.
з.ы. так вы же там про воду говорили... так и не рассказали что и как...
Общество
вопрос внутри..там фото
Елена Голубенко
вопрос на фото.про воду пишите на указанную мною почту.я отвечу обязательно .
мораль упала -считается шо это непрестижно - спасать людей
ни вопроса ни фото.. . не вижу
Елена Голубенко
загрузил ..просто не успел
потому что вы все (фанаты и потребители рекламы) скидываетесь им на зарплату.
Пинание мячика и сопровождение (стадионы, транспорт, торговля на и около стадионов) приносят
прямые и косвенные ДОХОДЫ, городу и стране, в конечном счёте.
Спасатели - это расходная часть бюджета.
Сорри, но я уже подробно растолковывал схожий вопрос на днях и мне неловко повторять снова.
Ситуация такая не только в России.
Везде, где футбол, бокс, хоккей ...стали "отраслью" народного хозяйства, экономики, точно такие же возникают вопросы.
В связке с учителями, врачами, воспитателями.. . с расходниками любого уровня.
Открываешь утром газету - на первой полосе, в центре - футбол. Ерои!
Ситуация такая не только в России.
жизнь
Еще абсурднее то, что он его пинает не один.
Потому что дурные люди не читают "Справочник профеиональных заболеваний спортсменов" М. 1999
Наверно, хотят платить налоги для лечения Сраных спартменав
Солидарен с автором вопроса.
В стране в почете те, кто ворует (чиновники) , кто отмывает, (банкиры) развлекает (артисты) , защищает (менты и армия) промывает мозги (ср-ва масс-медиа) , остальные - почва, на которой паразитируют эти гниды. Отсюда и зарплаты.
Потому что сатана является князем мира сего. Он устанавливает порядок вещей в этом мире.
Иоанна 14:30
Возможно дело в самоподаче. Вот почему бы не сделать реалити шоу про пажарников, соревнования, какая пожарная команда больше народу спасет. Теоретически и организовать можно, и на ставках заработать.
Видимо желания нет.
Хлеба и зрелищ!!!! Мозги зачем?
Хороший вопрос.
Всё потому же что, правительство тратит миллиарды на ракеты и бомбы (чтоб убивать) а на лечение гроши.
Алексей Болотов
Нелепое совмещение.