Общество
Почему в нашей стране звезды Шоубиза зарабатывают больше чем врачи и ученые? неужели нам Галкин дороже здоровья!
страна не переживет если галкин уволится
Кто идёт на концерт Галкина, тот платит большую денежку. А врачам либо копейки, либо ничего. Так, что платить врачам несчего. Налоги с концертов Галкина, Сукачёва и др. хрен знает куда уходят, а ведь немалые.
Галкин вААще за счет Пугачихи живет.. Стремно
Вы будете удивлены, но в ЛЮБОЙ СТРАНЕ МИРА звезды шоубизнеса зарабатывают больше врачей и ученых.
Более того, и в том самом легендарном СССР с молочными реками-кисельными берегами звезды советского кино зарабатывали больше академиков и деректоров.
Потому что люди требуют хлеба и зрелищ! Народ должен быть сыт и развлечен - ради этого и платятся такие деньги.
Сергей Сёмин
да но в некоторых странах врачи не находятся в Ж....а живут приемлемо. а у нас такая пропасть между врачами и звездами!
Так уж устроено наше общество - всё шиворот навыворот... и никто ничего не может поделать...
а потому что живем в дорлбо****склй стране где жизнь шоу звезд горазздо дороже жизней простых людей
у нас на урале тоже врачи увольняются из-за нехватки з/п
больно за такой дебилизм в стране
У нас, знаете ли, ни один врач не собирает столько народа вместе. Да еще по такой цене! Вы правы - Ни один Галкин не стоит здоровья. А мы все равно идем. И смотрим. Потому что в поликлинике очередь, унылые лица, непрофессиональные врачи. Денег на одного Галкина надо меньше, чем на здоровье всего народа.
а я знаю врачей которые тоже нехило зарабатывают. Спрос порождает предложение, значит людям больше нравится ходить на концерты, чем лечиться.
Сергей Сёмин
На концерты Пугачихи и галкина????млин пепец
Всё очень просто.... Они НЕ ПЛАТЯТ НАЛОГИ!! ! Даже такие СМЕШНЫЕ, как в России!
Пока быдло ходит на эти концерты, он и другие будут оставаться миллионерами.
социально-политическое устройство нашей страны уже 20 лет обслуживает интересы мошенников воров и проституток и просто урок . их система - их запросы . кто палатит - тот и заказывает приоритеты .
Звёзды шоу-бизнеса во всём мире много зарабатывают. Почему у нас должно быть иначе?
смех продлевает жизнь... и власть об этом заботится...