Общество
Можно ли сейчас найти идеального парня?
долго придется искать
идеальных людей не существует.
Меруерт Таскараева
Не повторяйте, пожалуйста чужие ответы
А что есть твой идеал? "тугой кошелек"? власть? образование? Или ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ? Из совести суп не сваришь, и шубу норковую на нее не купишь. Власть - сегодня есть, а завтра нет, Ходорковский тоже обладал властью и где он? Образование еще не дает возможности реализовать себя в жизни. А "тугой кошелек" вряд ли сможет похвастаться наличием совести и добродетели.... Что такое идеал?
я в кого влюбляюсь-тот и идеальный)
Чтоб с бабосами, все капризы исполнял, не изменял, на других баб не смотрел, был бы первым красавцем, весёлым-забавным-интересным, любящим отцом, сексуальным жеребцом? Такой? ..Встречный вопрос: а ты какому уровню соответствуешь?
У каждого свой идеал, так же как и у парней девушки идеальны.
у всех запросы разные.
Смотря кого принимать за "идеал" ( как известно, его не существует ). "Идеальный" - понятие многогранное, индивидуальное. Каждый может считать себя в определённой мере "идеалом" . Свой "идеал" ищут и находят согласно соответствующим требованиям и запросам : как говорят, каждой тваре по паре )
Тебе повезло! Позвони мне вечером ))
Меруерт Таскараева
А куда звонить?
Да ты шо, луку объелась?
А нужна ли тебе эта банальщина и скукотища???? надоест, поверь)))
Меруерт Таскараева
Так неидеальный еще быстрее надоест
Наина Ларина
Он может удивлять)))
Теоретически все таки нет, особенно учитывая современные реалии. Но! С другой стороны кто ищет тот всегда найдет)
идеальных людей нет)
Nina Skubik
есть идеал, для каждого человека он разный, для кого идеал - это богатый человек, для кого то умный и красивый
вот так вот))