Общество

Надо ли Израилю прекращать операцию в Газе ?

НЕт НЕТ И еще раз нет -давить до конца до последнего мерцавца Дай бог победу Еврейскому народу
Зарина Миралиева
Лучший ответ
Ольга Аксёнова К сожалению - их всех не уничтожить. Читай мой ответ здесь.
Слышь, фашист, а ты акромя как "чистые гусские","великий исраиль" про что-нибудь еще можешь говорить?
Я думаю, что еще рано, если начал - доведи до конца.
Вот последняя сводка, так что делайте выводы:

ХАМАС отвечает ракетными залпами на мирные инициативы
----------------------------------------------------------------------------
17.01 09:53 MIGnews.com
В то время, когда Израиль обсуждает вопрос одностороннего сворачивания операции "Литой свинец", ХАМАС продолжает ракетные обстрелы Израиля.

За утро субботы, 17 января, на Юге Израиля упали 4 ракеты.

Но я думаю, что это уже почти конец!
Агония умирающего ХАМАСа.
Ни в коем случае!! ! Но кто же нас, простых смертных, услышит и послушает....
Если Израиль хочет сохранить свое государство то им точно уже давно пора.
Во-первых- еще не принято решение. Хотя, скорее всего, его примут сегодня- завтра!
Во-вторых - уже не с кем воевать. Все разбежались. сидят в бункерах, под землей. нет никакого сопротивления. Все стали "мирными" палестинскими жителями.
Победа - это совокупность военной операции и дипломатических усилий. Первая часть этого исполнена блестяще, армия подтвердила свою репутаци одной из лучших в мире.
Посмотрим, как теперь поведут себя политики. И если что - выразим им свое отношение на ближайших выборах!
С победой весь прогрессивный народ!!!
нет. иначе эти твари в конец обноглеют.