Общество

Операция в Газе-правильное название "Расплавленный свинец". Вспомним Энтебе?

Sh Shadow
Можно не соглашаться с некоторыми методами ведения войны, но одно бесспорно-то, что уговорами террористов не успокоить, а гнойник ликвидируют хирургическими методами. А о методах пусть дискутируют профессионалы
Роман Перепеляк
Лучший ответ
Вспомнить ВСЁ ! А каковы наши противодействия ?
Sh Shadow Лавров адресно призвал Сирию и Иран поставить ХАМАС на место.
Sh Shadow А нам не следует быть легкомысленными-это в моем вопросе, а в Вашем наоборот, с удовольствием!
Лучше вспомни их папаш, которые их подставили!
Евреи, арабы, мне все равно. Но с одной стороны ухоженные улицы и дети, а с другой грязь, дикость, вопящие мужики, грязные сопливые дети. целыми днями бегают на улице. Может быть палестинцам стоит заняться образованием своих детей, подмести свои дворы и улицы, а потом уже начать бороться с тем, что их не устраивает.
вспомним убитых палестинских детей.
Sh Shadow Смотри ссыпку в добавлении.
Диана Иванова Голда Меир сказала еще в 1972 году: "Мир наступит, когда арабы начнут любить своих детей больше, чем ненавидеть наших".
Ну и что здесь нового нового ?
Ну давайте вспоминать и вспомним израильских детей которые уже 8 лет живут в непрекращающемся кошмаре. У которых отняли детство, которые с удивление обнаружили что оказывается сирены тревоги и падающие ракеты - это не обычное детство.
И всё это им организовали папы и старшие братья тех самых "убитых палестинских детей" (кто их вообще видел)
Пришло время платить по счетам
А ещё давайте вспомним убитых чеченских детей.
Alexander Gladunov
Вы, ЖИДЫ, никак не можете понять что Касамы, подземные тоннели, шахиды-это реакция на вашу агрессию которая началась еще в 1914 году, а самый её пик пришелся на послевоенные годы и привел к шестидневной войне и оккупации большей части исторической Палестины. А вы лицемерно зовете палестинцев террористами. Да им просто ничего другого не остается. Сколько же в вас ненависти, если вы приезжаете на окраину Газы, чтобы полюбоваться как ваши самолеты, купленные на деньги ваших же американских еврееев, бомбят мирных людей. Чего же удивляетесь ответной ненависти в свой адрес. То с чем не могут справиться люди справится Всевышний-кара вас не минует, уж поверьте, несчастные!
A*
Almagul *******
Sh Shadow А миролюбивый палестинец Хатаб устраивает в России Буденовск, Беслпн и Дубровку?! А сам бы хотел назло евреям стать жертвой террористов? Ведь для них ты неверный!
Sh Shadow С нами Б-г! Пусть он вразумит и тебя!
Sh Shadow Да ты чеченец! Цьен нохчи? Или как?
Sh Shadow Хамов-по русски соответствует стилю твоего ответа, а по-мусульмански изгнанного отпрыска Ноя! Так, что пошел ты...