а рабство – демократией!
ЙУППИИ!
Общество
Главное - правильное название?
зрите прямо в корень, уважаемая Татьяна.
Налоги платит тот, кто работает и производит товар. Платя налоги он производит пожертвование тем, кто находится на службе (бюджетникам, торгашам, пассажирским транспортникам) . Как же они без пожертвований то обойдутся, помрут ведь, производя ВВП (взаимно вытертые попы) . Не гуманно это.
В США очень беспокоятся о состоянии своего общества. Ещё со школьной скамьи отсеивают всех Брейвиков (потенциальных уголовных элементов) и формируют из них армию через военные учебные заведения, дабы в будующем не заниматься их "воспитанием" в тюрьмах. В горячих точках эти брейвики уже отстаивают интересы своей страны и уже этим не досаждают населению своей страны. Так сказать полезное с приятным всё совмещено. Зачем тюрьмы, надзиратели, судебные органы и всё с этим связанное. Всё это вынесено на поле боевых действий. Теперь брейвики и судьи и палачи и воспитатели, а у себя в стране тишь и благодать. Можно говорить о демократии и отмене смертной казни. А смерть брейвика на захватнической войне - это казнь или подвиг? Вопро с и ответ очень глупы не зная миссии (тайной цели) общества и правительства. О брейвиках погибших вспоминают только родственники, а остальным членам общества это как-то и безразлично. Миссия выполняется. И брейвики свою миссию выполняют надлежащим образом по отношению к аборигенам. Больше всего правительство боится возвращения армии на свой континент, а потому всячески выискивает причины для военных действий (читай казней брейвиков) в отдалённых странах. Плановый показатель по казням не менее 10% численности контингента. Это и есть миротворческая окция к своему общесту обывателей.
Назвать можно. Суть от этого, всё равно, не изменится.. (