Понравился комментарий на МЭЙЛе:
в 20:23
Сергей Ненашев:
Уважаемый Владимир Владимирович! Ни для кого не секрет, что вы используете ботокс для того, чтобы придать своему лицу более моложавый вид. Но вы должны знать, что ботокс - крайне опасный препарат, приготовляемый из смертельно опасного токсина ботулизма. У меня есть для вас гораздо более безопасное для вас и для страны. Заморозьте свое тело в жидком азоте! При температуре ниже -200 градусов по цельсию ваше лицо (и прекрасный торс тоже) навсегда сохранятся в том виде, в котором они сейчас, и вечно будут озарять лучами добра ваших почитателей. Я уверен, что в случае каких-нибудь проблем с вертикальной стабильностью в нашей великой стране, вас всегда можно будет разморозить, чтобы вы одним движением мизинца смогли всё восстановить. Спасибо за внимание. С искренней любовью, Дмитрий Королев, врач-ординатор из Москвы.
Общество
Если, вдруг, пенсионер Путин умрет! - как мы будем жить?
Оппозиция и камуняки сдохнут от скуки.
Вы правильно беспокоитесь, вам надо молиться чтоб он прожил подольше.... иначе нет смысла жизни и борьбы.
Потому что то, что начнется после Путина, к вам вообще никакого отношения иметь не будет.
разве что в качестве туалетной бумаги....
Вы будете молить своего православного бога о том, чтобы он вам дал очередного Путина.
Без Имени
Подожди немного и будут молить все своего бога из-за ещё одного Ленина или Сталина.
Без Имени
А если Гитлер ещё один будет, будите ли вы молить лично своего бога?
Поплачем.. . и заживем наконец нормально...;)))
Тебя он точно переживет. Не волнуйся.
Marina Alexandrovna Roslovtseva Salnikova
Правильно говорите- это ворье ботоксированное проживёт несомненно дольше- не для этого они грабят страну, чтобы подыхать вместе с нищим , бесправным народом.
Будем стоять в очереди к мавзолею или делать вид .
Я также думал когда умер Брежнев. И ничего, живём же как то.
госдеп другого поставит
цинично сказано (
Я искренне желаю президенту долгих лет жизни.
От Путина мало что зависит. Без него лучше не станет, это точно.

Helen *)
Особенно пальмы понравились.
Видимо под каждой сидит отряд коммунистов и согревает ее своим дыханием от мороза.
А в моторы кадиллаков и феррари впряжены сотни собчак-лошадевушек.
Гостиница на заднем плане - это отель Измайлово, корпус Г.
Там нет ни одного черномазого....да и вообще нет ни одного человека в Новой России.
Как на вашей картинке.
Он не одинок - есть еще Медведев!
Также
Лично я планирую жить счастливо, с Путиным или без, разницы нет.
° •★ N*a*d*i ° •★
Ну-ну! Осторожно - он не разрешит!
Многоуважаемый В. В. Путин живёт вместе с правительством и думой своей жизнью, а остальная часть страны - своей. Для большинства граждан России изменений не произойдёт. Многие даже могут не заметить....
Ну так Кадыров на что?
ты его постарше будешь... он тебя вперед пропустит.
° •★ N*a*d*i ° •★
Да - мне уже 63! Обидно только что этот шпион под себя всю страну положил - и население БЛЕЕТ!
Мы даже этого и не заметим.
НУ и слава богу...
На его место встанет будующий пенсионер Медведев, после него ещё точно такие-же пенсионеры
Саёра Реимбаева
Что-же вы расстраиваетесь "Снежанна Денисовна" , будет вам революция но не скоро
Будет снова жидопойка времен эльцинда.... без зарплат и пустым бюджетом