Общество
Как объяснить жене, что ее муж - тоже человек, а не машина для зарабатывания бабла? И что отдых нужен иногда ?
Что это у вас за жена такая? Мы всей семьёй оберегаем своего кормильца, холим его и лелеем, ходим на цыпочках, когда наш папа спит.)))
Если жена - прорва ненасытная, то никак.
а никак! вот говорят тупо ревновать к ответовским, нифига не тупо! сидишь тут, с дамами кокетничаешь. а она там одинокая... правильно делает, что так считает. потому что это правда. ничего кроме бабла от вас не увидишь
Тю.
Просто пришел, упал и пей пЫво)))
Да фиг с ней, говори - на подработку и отдыхай с любовницей. Потом скажешь - обманули, не заплатили. Или часть заначки отдай.
Поменяй жену
Денис Симаков
Пятого раза не будет.
ну чего Василич -смотри -огромная часть женщин
нас мужчин понимает ---есть такие жены что (не очень понимают)
так что старик (ТЫ ПОПАЛ)
Харе отдыхать бухарик! Поживи для семьи!...
угу.. . и пирожки с капустой...!

Татьяна Шаргавнина
У французов есть потрясающая поговорка - "если женщина виновата, извинись за нее"....))))
Привет, Влад:)
я думаю, что ты женился не на бездушной женщине, чтоб она не могла понять таких простых вещей )----по-человечески, без нервов --всё можно решить.
Денис Симаков
Лен, у меня только что был нервный срыв.
Ясно ?
Все из-за того, что я купил СЕБЕ ЛИЧНО ноутбук - мне устроили скандал.
Ясно ?
Наталья Шестухина
У некоторых эгоизм зашкаливает, что они забывают что можно как - то по-другому жить
А чегой сегодня день/вечер такой взбалмошный?... подруга в соплях позвонила - муж ушел "дышать воздухом" после ссоры.. . ты вот.. . тоже ругаешься.. . Ей гораздо тяжелее, поверь.... И вот только сегодня узнала, что вашему малышу уже два месяца - мои сердечные поздравления!!!! И не обижайся, пожалуйста на жену?:)))))
Денис Симаков
Мне надо три вещи:
1) не парить мне мозги перед работой.
2) не парить мне мозги после работы.
3) не парить мне мозги в мои выходные.
Все остальное я делаю по мере возможностей.
1) не парить мне мозги перед работой.
2) не парить мне мозги после работы.
3) не парить мне мозги в мои выходные.
Вот так и скажи, как нам сейчас сказал.
Денис Симаков
Не помогло.
Лучший отдых - это смена деятельности
Может, сказать прямо? Токо без истерики...
Денис Симаков
Не помогло.
Наталья Шестухина
Мне кстати тоже не помогает, начинается заезженная пластинка, какой я плохой. В итоге - расстались.
пха: ) а в чем проблема? не понимаю, вам, мужикам, отдохнуть от всего проще простого. вот я например куда денусь от детей? никуда. а муж мне говорит: я в гараж. машину чинить. или "я на стройку. надо сделать то и то". сел в машину и туту. а куда он на смом деле поехал и чинит ли машину или потягивает пиво в гараже это же мне неизвестно:)
Труд не оценивается затраченными усилиями, а, лишь-
результатом труда. (((...)))
Можно, же, и работать, чтобы-наработаться)))) ((((
результатом труда. (((...)))
А никак не обьяснишь. Весь досуг жене.
На пальцах.... Можно трёх... Иногда хватает одного, среднего. Если слов она уже не понимает.