Общество
Как объяснить жене, что это хамство?
Вообщем мы с женой ругались, и я ее попрекнул, что она ничего не приносит в дом, а приношу только я. Она сразу пошла в коридор, взяла свой ботинок и положила на обеденный стол. Ботинок был весь в собачьих какашках. Она меня ткнула на ботинок и скавала: "И кто будет говорить, что я ничего не приношу? Вот, говна принесла!"
Поздравляю!!!! Ваша жена просто умница, да и с хорошим чувством юмора.
А жена-то была права. Да, это хамство, да, я бы так не сделала. Но обиделась бы точно.
Извините, мужик - на то и мужик, чтобы зарабатывать деньги. А женщина - чтобы вести домашнее хозяйство.
Скажите, Вы белье стираете? Гладите? Полы моете? Или вспомните, когда Вы последний раз выносили мусор или мыли посуду? Или занимались с детьми?
Тогда все надо поровну поделить - и домашнюю работу, и доходы, и расходы
Вот это тогда это будет справедливо.
А так Вы просто обидели женщину, да еще требуете от нее, чтобы она поступала как английский лорд. А так умеют не все.
Вот это тогда это будет справедливо.
Да высокие у вас отношения. Как вы ещё то жить вместе можете ?
Как слесарь скажу... нужно малость подрехтовать ...Совсем чуть...
Нечего попрекать. Еще хорошо, что только на стол поставила
да уж, жена у вас со странностями. да ещё и ноги не вытирает. если б моя такое сделала, я б ей по голове этим ботинком настучал (и вытер бы за одно)
с помощью жестов )))
так тебе и надо! ты обязан содержать семью, коль решил жениться! я бы на её месте тебе ещё и в рыло дала бы!
Извините, а почему она ничего в дом не приносит, а куда средства девает?
То, что вы сказали, тоже было хамством. Так что оба неправы)
Странная.. . Не упрекайтее ее больше ни в чем ))))) а то...
Прикол.... и хамство тоже. Похоже что ваша супруга не даст себя в обиду
а жена просто так дома сидит? не готовит, не убирает, ребенка не растит или как на самом деле
Каков вопрос - таков и ответ.
некрасиво ваще "хлебом" попрекать, уж извини
у вас "ничья", просто будь старше и умнее - сделай вид что все это просто мелкая перебранка и ничего не произошло свехсудьбоносного
Не стоило ее попрекать.. . Вот и все.
А следующий раз может триппер домой принести.
А вообще, гони ее такую умную на х....
Юлия Прощалыкина
А если мы все такие УМНЫЕ, нас всех на Х....
Я хамства не вижу, только остроумие!! !
Можно конечно, когда она у Вас денег попросит дать ей тоже говнеца какого-нить)))
Низко упрекать женщину, что она не приносит не чего в дом!! ! Может она и перегнула палку, но согласитесь вы тоже не правы. А потом вы еще удивляетесь, почему матриархат наступает вам на пятки. Вы подумайте для чего создана женщина и мужчина. И тогда встанет все на свои места.
Зоя Пенькова
А женщина "создана" для чего-то определенного? В приложение к плите, например?
А ты это "говно" в сеть выложил, кстати говоря :) Нам то оно зачем? ! Давать советы чужой семье - себя не уважать...
объяснять бесполезно. . Каждый сам должен расставить приоритеты. .
может просто ты ещё не заинтересовал её полностью?!.. ну да: принц на белом.. любовь.. секс.. свадьба.. А потом начинается бытовуха! ! все с этим сталкиваются. Как будто всё бесит, всё плохо. .
Помимо любви секса и ещё чё там может быть, должно быть уважение и дисциплина. Вот когда она начнёт тебя уважать, тогда всё встанет на свои места
Давно женаты то?
P.S.: у меня два опыта: 1. любовь страсть секс.. всё круто. Но нет уважения.. измена = развод
2. Семья! Дисциплинировано. Всё политически грамотно... ну любовь разумеется... Вот секс не часто. .
Что выбрать?? ! (я второе выбрал)
Давно женаты то?
Что выбрать?? ! (я второе выбрал)
Бабу с воза - кобыле легче слыхал?
Она это сама прекрасно понимает, поэтому так и сделала. По моему за такое бьют самое малое - по рукам....
Жена не права. Но если она так реагирует, значит достал!!!!
Чего тут объяснять-то? Взаимные попреки, обиды- ничего конструктивного...
Она молодец. Разрядила обстановку, а то бы ваш скандал никогда не кончился.
Зоя Пенькова
Фигасе разрядочка )) ботинок в ***** на обеденный стол поставить ))
Albert Terife
у меня бы дома скандал бы только от этого превратился бы в войну
да у вас бомжей что только не бывает