Общество
Почему, если человек как то отличается от других овощей в определенном обществе, то его начинают гнобить, призерать и тд
только потому что он не такой как все?
Быдло не упустит момента поиздеваться, самоутвердиться.
Плотский человек - это животное, а стайные животные "заклёвывают" "белых ворон".
Так устроена психика у стайных животных.
А вообще гнобят тех кто позволяет себя гнобить, сильных и смелых, могущих наказать - уважают и если чем-то выделяется - сильнее уважают.
Не якшайся с овощами, найди ровню.
Вообще-то, мания величия - это психическое заболевание. Тем оно и отличается от нормы, что все вокруг микробы и вирусы, одна я - фигура. Ничего стыдного и обидного нет в том, что ты нормален. Потому что тебе не надо тратить сил и энергии для того, чтобы подтверждать свою исключительность. Скромность - это добродетель.
Смотря что за человек. Имбицилы, геи и всякие фрики тоже от основной массы населения отличаются и нет ничего зазорного в том, что обществу они неприятны. Если человек, конечно, талантлив, то ему просто завидуют. Это тоже нормально.
Тот, кто считает других "овощами", сам является таковым. И получает вполне заслуженное презрение в свой адрес
да.... общество это тупое быдло которое следует за другими. . Один ган****н напялил на себя черную шапку ган***ку начали все носить, другой начал штаны насить, ну те которые из далека видно какбуд-то обосрался, начали все насить, один пид***р начал носить фирму Adidas все стали насить, а всё почему? потому-что у них нету личного мнения. . Они привыкли что за них все всегда решают, вот так и пошло, они все думают что они "оригинал" а на самом деле всего лишь "жалкая копия"....Не ломайся под общество и ты будешь выше них...
Стадный инстинкт вынуждает...
Инстинкт, издеваться над непохожими на тебя людьми, гены пальцем не раздавишь
Демократы не приемлют отличий.
всё просто-то общество в котором тебе приходится настолько хреново себя чувствовать не твой круг общения, найди себе подобных и всё будет, глядишь и старые знакомые поймут, что не правы!