Общество
Кто виноват что молодые ребята боятся служить в армии? Общество ?
В армии не служат уже лет 50. В армии прислуживаются, выслуживаются, придуриваются, косят от нормальной роботы, но НЕ СЛУЖАТ.
Евгений Один
Хе хе
вопрос в том, что единожды солгавшему не станут доверять. А врать у государства вошло в привычку. И тем более уж увольте - отдать жизнь за государство, вранье для которого вошло в обычную практику.
При таком лживом государстве опять будешь участвовать в очередном КАТЫНСКОМ РАССТРЕЛЕ, и всю жзнь будешь верен присяге - хранить эту дерьмовую государственную тайну.
Мне армия "дала" тяжелые травмы полученные на учениях. И государству плевать на бывшую "боевую" единицу. Документы в госпитале уничтожены. Молодежь ведь все видит и понимает....
Задротское воспитание .
Да, общество. Армия-такая же часть общества, ее срез в определенных условиях армейской жизни. В общем: какие сами-такие и сани.
а что общество? В Армии по прежнему : солдат--главная тягловая фигура!! ! А солдат без работы---Государственный преступник!!!
Неожиданно, но АРМИЯ!
Евгений Один
Спасибо . Очень приятно )))
слишком дохлое поколение пошло (наркота и прочее, спасибо их родителям -обеспечили) , -не выдерживает тест на выжываемость! , поэтому вся надёжа на естественный отбор! , т. е. на армию!
Во об ще то виновато правительство, что нет у нас нормальной армии, а то что осталось это тем кому некуда податься и они считают что пупы земли и на них держится армия !! вот и поэтому таких "боится" НАТО
армия и виновата
В чем то да. Вообще вина больше всего я считаю лежит на каждом родителе своего чада. Ведь все начинается с воспитания. Ведь в армии плохо не столько от офицеров сколько от таких же солдат которые так же как ты туда попали. Ведь если люди воспитаны, человечны, преследуют одну цель, то и конфликтов почти не будет. Плюс когда зэки пошли в армию то образовались свои армейские понятия, дедовщина... ну это уже отдельная история.
Дедушки
родители
Жестокое обращение, дедовщина. Непривычно после маминых борщиков, нежных ручек первой любви и кучки друзей с пивасиком.
Дедовщина что уж там!