Общество
Россияне,закончится газовый конфликт- кого будете поносить?
Неужели не ясно, это специально подстроено Россией, Путин хочет через международный суд стрясти миллиард задолженности за непоставку газа с Украины и обонкротить ее. Тогда эта страна будет у него "в кармане"., вместе с Севастополями, Крымами и газопроводами...
Ольга Cабецкая
Такой "глубокой" версии ещё не было! Это с базара или Вы сами её с анализировали?
Тебя.
Известно кого -- Ивреев ! ;)))
кто голову подставит
Чтоб худого про царя
Не болтал народ зазря,
Действуй строго по закону,
То бишь действуй.. . втихаря.
как обычно дураков и дороги:)
Не болтал народ зазря,
Действуй строго по закону,
То бишь действуй.. . втихаря.
как обычно дураков и дороги:)
ооо! за этим дело не станет! мало ли тем для пересудов. вот про европу давно молчат, а про сша ваще заткнулись. но самое интересное что даже про гастрабайтеров забыли.
наши власти найдут кого.
спроси каплю в море.... чего она бушует...
Ну, закончим с газом (хотя вряд ли) , начнём про Крым.
А у русских одна тема - хохлы.... На другое мозгов нет, а это им в СМИ разжёвывают....
Люба Синельникова
Тебя,идиотина,про рассеян спрашивают,а не про русских.
Юрий Беляев
ты ебливая сука
вас амеры ебли и будут ебать черножопые
нахуй вы нам сдались
не лезте в наши расиянские дела и никто вас и всапиманть не будит
вас амеры ебли и будут ебать черножопые
нахуй вы нам сдались
батько подскажет
Расскажут.
По телевизору подскажут
а зачем мне кого поносить
я не в теме и мои деньги там не фигурируют
да тут в ответах все россияне которые поносят былобы кого одни пи.... ры
Хороший вопрос! Но закончиться это, они ещё что-нибудь придумают. Они великолепные выдумщики!
Интересный вопрос, концовки ещё нет а уже всё понятно, не те времена и не по адресу, проиграло руководство России ГБ шный менталитет и мания величия, это не с Чавесом показухи устраивать, позорники
Режиссёра, сценариста, либреттиста, дирижёра, осветителей, исполнителей, зрителей.
Особо: Америку, ЕС и их окрестности!
Было бы желание, а кого.. . всегда найдется :)
тебя салоед проклятый
Кристина Гудкова
А что же так, или у вас все дебилы типа тебя?!
Моська уже думает, наверно про слонов.